Эксперт
2020-05-30 09:33

Владимирстат сообщил, какое топливо во Владимирской области стало дешевле в апреле

Владимирстат сообщил, какое топливо во Владимирской области стало дешевле в апреле

Владимирстат опубликовал данные о средней цене на разные виды топлива во Владимирской области в апреле 2020 года. По данным ведомства, цены не только не выросли, но и снизились по ряду позиций.

Самое большое снижение наблюдалось в отношении газового топлива. По сравнению с мартом, оно подешевело более чем на 7 процентов. Средняя цена тарифа по региону составила 18,31 рублей. Также менее чем на процент снизилась стоимость литра дизельного топлива, бензина марки АИ-92 и АИ-95. В целом за год цены на топливо выросли на 2,1 процента, сообщает Владимирстат.

Другие новости
Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку организаций среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения Во Владимире прокуратура требует ограничить доступ в недостроенный корпус ЖК «Дуброва Парк-2» В ГД внесли законопроект о присвоении статуса «Ветеран труда» многодетным матерям На бульваре художника Иванова приступили к ремонту подъездов к домам Образовательные организации из Владимира примут участие во Всероссийском конкурсе Общества «Знание» Владимирские борцы завоевали награды всероссийского турнира В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года
смотреть все
mob_banner1