Эксперт
2016-08-28 13:48

«Владимирский тяжеловоз» переехал (ВИДЕО)

«Владимирский тяжеловоз» переехал (ВИДЕО)

Что? Рок-фестиваль «Владимирский тяжеловоз»

Где? Пойма реки Клязьма, перед микрорайоном Коммунар

Когда? 10 сентября, с 14 часов

 

- «Владимирскому тяжеловозу» - быть! И быть ему мощно, громко и масштабно! – заявляют организаторы в официальной группе феста.

Возрадуйтесь, любители рока! Знаменитый рок-фестиваль возвращается во Владимир и, как всегда, обещает быть ярким и крутым. Вам больше 16-ти? Отлично, собирайтесь на фест смотреть, слушать и зажигать, конечно! В этом году на сцене будем ждать вот этих исполнителей:

- Не зря говорят - «на вкус и цвет...», и если для кого-то мы попали в десятку, то для кого-то обязательно промахнулись, - уверены организаторы феста. - Единственное, что важно, - мы реально взорвали собственный мозг, а отбирали коллективы с тем, чтобы показать многообразие могучего музыкального пласта, имя которому «русский рок», чтобы каждый смог найти на фестивале «своего» исполнителя.

Изначально фестиваль планировали провести в Загородном парке, но недавно планы изменились.

- В связи с настойчивой рекомендацией местных властей фестиваль "Владимирский Тяжеловоз 2016" решено перенести на более отдаленную от жилого сектора площадку! – сообщили организаторы. - Новое место проведения - частное поле слева от моста по направлению в Загородный парк (пойма реки Клязьма перед микрорайоном Коммунар). Его реально будет очень сложно не заметить! Всех ждем, будем еще круче и ближе!

карта.jpg

Карта - vk.com/vtfest

И если место встречи изменилось, то состав групп, готовых зажечь, остался прежним. Итак, в 18 часов выступит «Рекорд Оркестр», в 18:50 – «Элизиум». В 19:50 ожидаем группу «TRUBETSKOY» с хитами Ляписа Трубецкого. Хэдлайнерами «тяжеловоза» станут Глеб Самойлов и группа «Матрица».

Тяжеловоз группы .jpg

Тяжеловоз группы 2.jpg

Это были приятные новости. Теперь менее приятные - фестиваль станет платным. Стоимость билета в предпродаже - 500 рублей, а в день «Тяжеловоза» цена традиционно возрастет и заветный билетик обойдется желающим в 700 рублей. Однако, если учесть, что это билет на фест, где можно будет насладиться игрой сразу нескольких классных групп, цена не так-то и велика, согласитесь?

Где можно купить билеты? В ресторане-пивоварне «Макс Брой» (Дзержинского, 11) с 12 до 24 часов и в магазине «Артист» (слева от ЦУМ «Валентина»). Также по просьбам страждущих недавно открыли и электронную продажу билетов. Подробнее о том, как купить билет не выходя из дома, здесь.

Будьте внимательны! На оборотной стороне билета обязательно должна быть печать организации ООО «Макс Брой».

 

С чего все начиналось?

Первый фестиваль «Владимирский тяжеловоз» состоялся в октябре 2008 года. Название свое он получил не случайно, ведь фест был благотворительным и все собранные средства организаторы передали в фонд помощи лошадям легендарной породы, которые в тот момент терпели настоящее бедствие. Кроме поддержки породы преследовали и другую цель: создать новый владимирский бренд – такой музыкальный фестиваль, который мог бы сравниться с «Нашествием». В первом фестивале участвовали восемь групп - Левый ступор, Desert of passsion, Игры разума, Январь, Империя, Vipasana и Red dreads. В роли хэдлайнера выступил Кондор Левский. У зрителей/слушателей фестиваля тоже была важная задача - определить победителя. Делалось это просто: на сцене поставили трехлитровые банки с названиями выступающих групп, а все желающие бросали туда деньги, тем самым голосуя. Выиграли тогда «Игры разума», а собранные в банках деньги – чуть больше 10 000 рублей – передали в фонд защиты тяжеловозов.

 

Фото на главной – загородныйпарк.рф

Другие новости
В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом»
смотреть все
mob_banner1