Эксперт
2020-05-25 15:21

Владимирская область не получила дотации от Правительства как пострадавшая от коронавируса

Владимирская область не получила дотации от Правительства как пострадавшая от коронавируса

56 субъектов Российской Федерации получат дотации в размере 100 миллиардов рублей. В этих регионах налоговые и неналоговые поступления по состоянию на 1 мая 2020 года оказались ниже поступлений за два предыдущих года. Эта мера, как говорится в сообщении Правительства, поможет сбалансировать консолидированные бюджеты субъектов Федерации в условиях экономических ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией.

В списке на получение дотаций нет Владимирской области. Причины, почему нашему региону не выделят средства, не называются. Зато деньги отправят соседям: в Московскую область — 1,99 миллиарда рублей, в Ярославскую — 1,33 миллиарда рублей, в Нижегородскую — 635 миллионов рублей, в Ивановскую — 316 миллионов, в Рязанскую — 58.

Другие новости
Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний
смотреть все
mob_banner1