Эксперт
2019-06-20 16:35

Владимирец спросил Путина о том, хотел бы тот проехаться по стране, как герой фильма «Каникулы президента»?

Владимирец спросил Путина о том, хотел бы тот проехаться по стране, как герой фильма «Каникулы президента»?

Под конец традиционной прямой линии президента Владимиру Путину в ходе блиц-интервью задали вопрос от жителя Владимирской области. Александр Ерастов спросил: «Есть такой интересный фильм «Каникулы президента», где герой один без охраны решил посмотреть реальную жизнь в стране. Вы сами так проехать по стране не хотите?»

Владимир Путин ответил, что постоянно ездит по стране и хотел бы делать это «свободно и неузнаваемо», но в нынешних реалиях это невозможно.

Также он вспомнил, как однажды проехал на «Жигулях» 2000 километров, инспектируя вновь построенную дорогу между Хабаровском и Читой. Но даже такие поездки не дают полного представления о происходящем в России.

Путин.jpgСкриншот видео «Первого канала»

— Для того, чтобы понять, что происходит в стране в целом, нужно иметь информацию из разных источников. Я езжу по стране, я смотрю. И даже, не побоюсь этого слова и не побоюсь этих выражений, даже через свежепокрашенную траву и скамейки видно, что происходит в реалиях на месте. Поэтому я и дальше буду продолжать ездить, но отдыхать придется так, как это возможно, — резюмировал Владимир Путин. 

Другие новости
Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос»
смотреть все
mob_banner1