Эксперт
2019-07-15 09:40

В Судогодском районе столкнулись пять машин. Один человек погиб, трое в больнице

В Судогодском районе столкнулись пять машин. Один человек погиб, трое в больнице

Поздно вечером 14 июля в Судогодском районе Владимирской области произошла крупная авария.

По предварительной информации регионального УМВД, водитель автобуса «Мерседес Спринтер» с прицепом выехал на встречку и врезался в грузовик «ДАФ». В результате столкновения пострадали еще три машины.

ДТП (2).JPG

Водитель автобуса умер на месте, еще до приезда скорой помощи. Еще трое участников ДТП госпитализированы с различными травмами - это водитель грузовика, пассажир автобуса и пассажир одной из легковушек. Полицейские проводят проверку на месте.

Другие новости
Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа В Гороховце следователи СК начали проверку по факту гибели в реке 6-летнего мальчика и его дедушки Во Владимире закрыли два проезда на Вокзальную площадь Владимирские спортсмены завоевали золото чемпионата России по велоориентированию В понедельник во Владимире до +21 и ливень В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией
смотреть все
mob_banner1