Эксперт
2019-12-03 10:33

Во Владимирской области пенсионерка не смогла выбраться из горящего дома и погибла

Во Владимирской области пенсионерка не смогла выбраться из горящего дома и погибла

В 5:43 утра 3 декабря в региональное управление МЧС России поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме № 159 на улице Приокской в городе Муроме. 

IMG-a395ac22bd9fe776934ad5de9bcfebd3-V.jpg 

Дом за считанные минуты был объят огнем. Хозяева крепко спали, поэтому поздно сообщили в пожарную охрану. В момент ЧП в здании находилось трое человек. Муж и жена смогли самостоятельно выйти, а третий жилец — 85-летняя женщина осталась в пылающем доме. Чуть позже ее тело нашли пожарные. Пенсионерка временно проживала под присмотром супружеской пары в виду состояния здоровья. 

IMG-98b402169899eb2d2dd1d21dd4977348-V.jpg

Спустя 12 минут пожар был локализован на 144 квадратных метрах, а в 6 утра его полностью ликвидировали. В борьбе с огнем были задействованы 17 человек и 5 единиц техники. Предварительная причина возгорания — неисправность электропроводки. 


Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет
смотреть все
mob_banner1