Эксперт
2020-11-30 18:23

В микрорайоне Юрьевец города Владимира планируют строить новые дороги

В микрорайоне Юрьевец города Владимира планируют строить новые дороги

Губернатор Владимирской области заявил Владимир Сипягин, что в микрорайоне Юрьевец регионального центра запланировано строительство новых дорог. Деньги на это поступят в основном из федерального и областного бюджетов, частично — из муниципального.

— В 2021 — 2022 годах должна быть разработана проектно-сметная документация и получено заключение госэкспертизы. Согласно техническому заданию на проектирование объекта дороги, в Юрьевце планируется построить по ул. Славной, ул. Рос, ул. Рождественской, ул. Всесвятской, ул. Родионовка, ул. Лучистой, ул. Большой и Лучистым, — указал Владимир Сипягин.

С новыми дорогами в микрорайоне оборудуют дождевую канализацию, тротуары, велодорожки и остановки. Все это будет предусмотрено в проекте.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1