Эксперт
2021-01-25 12:04

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести пять мобильных телефонов

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести пять мобильных телефонов

В ИК-4 города Вязники сотрудники контрольно-пропускного пункта предотвратили попытку доставки запрещенных предметов. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Владимирской области.

В колонию строгого режима на автомобиле «Газель» из соседнего региона ожидали поставку станочного оборудования для производства учреждения. При проезде через КПП водитель сдал запрещенные предметы, среди которых был один мобильный телефон.

 — Однако, в ходе досмотра транспортного средства сотрудниками отдела охраны под водительским сиденьем, была обнаружена картонная коробка, накрытая курткой, где находились 5 мобильных телефонов и комплектующие к ним. Гражданин Б. и транспортное средство были задержаны на месте проведения досмотра для выяснения обстоятельств, проведения проверочных мероприятий и составления протокола об административном правонарушении, — сказано в сообщении ведомства.

PIC_0289 (1).JPG

Материалы направлены в суд. Сотрудники колонии, досматривающие автомобиль будут поощрены.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1