Эксперт
2021-01-25 12:04

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести пять мобильных телефонов

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести пять мобильных телефонов

В ИК-4 города Вязники сотрудники контрольно-пропускного пункта предотвратили попытку доставки запрещенных предметов. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Владимирской области.

В колонию строгого режима на автомобиле «Газель» из соседнего региона ожидали поставку станочного оборудования для производства учреждения. При проезде через КПП водитель сдал запрещенные предметы, среди которых был один мобильный телефон.

 — Однако, в ходе досмотра транспортного средства сотрудниками отдела охраны под водительским сиденьем, была обнаружена картонная коробка, накрытая курткой, где находились 5 мобильных телефонов и комплектующие к ним. Гражданин Б. и транспортное средство были задержаны на месте проведения досмотра для выяснения обстоятельств, проведения проверочных мероприятий и составления протокола об административном правонарушении, — сказано в сообщении ведомства.

PIC_0289 (1).JPG

Материалы направлены в суд. Сотрудники колонии, досматривающие автомобиль будут поощрены.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1