Эксперт
2021-01-25 12:04

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести пять мобильных телефонов

В колонию строгого режима в Вязниках пытались тайно пронести пять мобильных телефонов

В ИК-4 города Вязники сотрудники контрольно-пропускного пункта предотвратили попытку доставки запрещенных предметов. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Владимирской области.

В колонию строгого режима на автомобиле «Газель» из соседнего региона ожидали поставку станочного оборудования для производства учреждения. При проезде через КПП водитель сдал запрещенные предметы, среди которых был один мобильный телефон.

 — Однако, в ходе досмотра транспортного средства сотрудниками отдела охраны под водительским сиденьем, была обнаружена картонная коробка, накрытая курткой, где находились 5 мобильных телефонов и комплектующие к ним. Гражданин Б. и транспортное средство были задержаны на месте проведения досмотра для выяснения обстоятельств, проведения проверочных мероприятий и составления протокола об административном правонарушении, — сказано в сообщении ведомства.

PIC_0289 (1).JPG

Материалы направлены в суд. Сотрудники колонии, досматривающие автомобиль будут поощрены.

Другие новости
Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову В эту субботу на Каменке в Суздале вновь состоится популярный сап-фестиваль В четверг во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 12 августа 2026 года Более двух тысяч участников из 156 городов страны примут участие в полумарафоне «Золотые ворота» В Собинку приехала передвижная выставка «Свои» Новые меры поддержки для бойцов и ветеранов спецоперации начнут действовать во Владимирской области Этой ночью жители Владимирской области смогут наблюдать метеорный поток Персеиды Детский лагерь «Дружба» в Собинском округе отмечает сразу две круглые даты Жительница Судогодского округа пишет картины для тех, кто защищает Родину на передовой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 августа 2026 года В поселке Центральный округа Муром дорожники завершают асфальтирование проезжей части по улице Маяковского Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о педагогическом марафоне ВИРО 97% школ и детсадов Владимира полностью готовы к началу учебного года В посёлке Первомайский в Ковровском округе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Центр спорта»
смотреть все
mob_banner1