Эксперт
2018-02-12 16:12

Светлана Орлова от имени жителей 33-го региона выразила соболезнования родным и близким жертв крушения самолета Ан-148

Светлана Орлова от имени жителей 33-го региона выразила соболезнования родным и близким жертв крушения самолета Ан-148

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова от имени жителей региона выразила соболезнования родным и близким жертв авиакатастрофы, которая произошла 11 февраля. Трагедия унесла жизни 71 человека — пассажиров и членов экипажа лайнера Ан-148. В телеграммах на имя губернаторов Оренбургской области Юрия Берга и Саратовской области Валерия Радаева, в частности, говорится:

«Эта большая трагедия болью отозвалась в наших сердцах. В этот трудный час мы душой и сердцем находимся вместе с семьями погибших. Выражаем им свою поддержку и сочувствие в эти тяжёлые дни и готовы оказать любую посильную помощь».


Другие новости
Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С
смотреть все
mob_banner1