Эксперт
2017-11-26 12:23

С Днем матери!

С Днем матери!

Сегодня, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается День матери. С поздравлением выступила губернатор Владимирской области Светлана Орлова:

«Уважаемые женщины Владимирской области!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников — Днем матери!

Все мы очень многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям — мамам. Именно они подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы — бескорыстно и искренне. И за это мы бесконечно благодарны вам, дорогие матери!

Мама — это олицетворение доброты, любви, нежности. Каждая женщина, став матерью, заботясь о других людях, взяв на себя ответственность за них, проявляет свои лучшие черты, раскрывает свою душу.

Мы желаем всем представительницам прекрасного пола испытать чувство материнской любви – великой, способной перевернуть мир!

Поддержка семьи, материнства и детства — одно из приоритетных направлений социальной политики региона. Она осуществляется в виде помощи различным категориям семей и насчитывает около 20 видов различных пособий и компенсаций. Во Владимирской области на социальные выплаты матерям и детям ежегодно направляется более 1 млрд. рублей. В результате этой поддержкой охвачено более 100 тысяч семей.

Мы стремимся к тому, чтобы каждая семья чувствовала заботу и поддержку, смело и уверенно смотрела в будущее.

От всего сердца примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Искренне желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Губернатор области С.Ю. Орлова».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Губернатор наградила самых отважных матерей региона

В областном Доме Дружбы прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику (подробнее...).

Другие новости
Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле Новости Владимирской области за 27 апреля 2024 года Владимир стал одной из площадок Московского Пасхального фестиваля Сотрудники МЧС отмечают день образования пожарной охраны В Киржаче успешно реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области» Жители Колокши жалуются на соседа, сжигающего пластик и доски на своем участке С днем медика волонтеры поздравили работников скорой помощи во Владимире Раритетная «восьмерка» прокатит владимирцев в Первомай О трудовых подвигах жителей Владимира во времена ВОВ можно будет прочитать на пилонах у центрального парка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2024 года Свыше 300 студентов и преподавателей юридического института ФСИН во Владимире написали «Диктант Победы» Владимирский водоканал работает в котельной и больнице Докучаевска Следователи СК Владимирской области направили 15 уголовных коррупционных дел в суд В Суздале на Никольскую церковь подняли 11 новых колоколов В Москве представлен первый цифровой полигон платформы «Ростелеком Ключ» Уличную торговлю на проспекте Строителей во Владимире разрешат и упорядочат Во Владимирской области на газификацию 154 домов добавили 27 млн рублей Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева вновь выступил во Владимире Во Владимире спели «Катюшу» на разных языках народов России Во Владимире в ОДКБ эвакуировали детей из неврологического отделения из-за задымления
смотреть все
mob_banner1