Эксперт
2021-02-20 10:50

Прокуратура проверит две управляющие компании во Владимире из-за плохой уборки снега и сосулек

Прокуратура проверит две управляющие компании во Владимире из-за плохой уборки снега и сосулек

Во Владимире ежедневно проводятся проверки качества уборки снега во дворах многоквартирных домов, а также снега и сосулек с крыш. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Владимира.

— Заместитель начальника управления ЖКЖ Михаил Поваров сообщил, что по результатам ежедневного мониторинга за несвоевременную и некачественную уборку снега и сосулек на две управляющие компании подготовлены материалы. Они переданы в прокуратуру г. Владимира для принятия мер прокурорского реагирования, — сказано в сообщении пресс-службы мэрии.

По состоянию на утро 20 февраля к уборке снега привлечено 32 единицы техники и 720 дворников. Кроме того, последствия снегопада с крыш домов устраняют 5 автовышек.

004 (9).jpg

Напомним, что в городском УЖКХ работает «горячая линия», на которую можно пожаловаться на качество уборки территорий МКД управляющими компаниями. Ее телефон: 53-26-30 с 08.30 до 17.00 в рабочие дни.

Другие новости
Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя
смотреть все
mob_banner1