Эксперт
2021-01-16 12:53

Приговор экс-директору «Автоприбора» Алексею Мельникову во Владимире огласят 22 января

Приговор экс-директору «Автоприбора» Алексею Мельникову во Владимире огласят 22 января

Во Владимире Фрунзенский районный суд заканчивает рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего генерального директора завода «Автоприбор» Алексея Мельникова. Его обвиняют в преднамеренном банкротстве предприятия, злоупотреблении служебными полномочиями, мошенничестве и двух растратах в особо крупном размере. 

Ранее Мельникова приговорили к 4,5 годам колонии общего режима и штрафу в 700 тысяч рублей. Но данный приговор отменили, а дело вернули в суд — это произошло из-за многочисленных ошибок в обвинительном заключении.

— В состоявшемся 14 января 2021 года судебном заседании сторона защиты закончила выступление в прениях, выслушаны реплики сторон, подсудимому было предоставлено последнее слово. Суд удалился в совещательную комнату для постановления приговора, — указано в сообщении Фрунзенского районного суда города Владимира.

Ориентировочная дата провозглашения приговора Алексею Мельникову — 22 января 2021 года.

Читайте также:

Другие новости
На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды В школе в поселке Сокол увековечили память героя
смотреть все
mob_banner1