Эксперт
2018-12-24 12:21

Новогодний талисман 2019 года живет в квартире и работает фотомоделью

Новогодний талисман 2019 года живет в квартире и работает фотомоделью

Наступающий 2019 год по китайскому гороскопу — год Свиньи. Это милое и добродушное животное, но мало кто знает, что завести домашнюю свинку можно прямо в квартире. И такое животное с успехом заменит кошку или собаку. В доме фотографа Светланы Никитковой свинка Нюша поселилась два месяца назад. Сначала — с целью участия в виде главного талисмана на новогодних съемках. Но за это время все настолько привыкли к ней и полюбили, что Нюша стала полноправным членом семьи.

Свинка стала более домашней за то время, что она живет со мной, — говорит Светлана. — Первое время она была очень дикой. Она могла даже укусить, схватить, как собака. Это все со временем стало проходить. А теперь она становится ласковая, домашняя. Может даже, как собака, полизаться.
Снимок экрана_2018-12-24_12-24-08.jpg

У Светланы набрался целый архив забавных видеозаписей. Нюша купается, играет с детьми, выпрашивает еду — в общем, ведет себя, как типичный домашний зверек, и при этом совсем не по-свински. В туалет ходит исключительно в положенном для этого месте, спит на подстилке, хрюкает только в крайнем случае.

Нюша — не только домашний любимец, но и профессиональная фотомодель. Она с радостью позирует для новогодних фотосессий. Фотографии с символом Нового года хотят заполучить как дети, так и взрослые. За вкусняшку в виде яблочка или тыквы Нюша, как говорится, «родину готова продать», не то что в фотосессии поучаствовать.

А ещё Нюша — свинка-предсказательница. Что она нагадает нашим телезрителям на год грядущий, смотрите в новогоднем телемарафоне «Губернии 33» 27 декабря в 17.00.

Другие новости
В День народного единства юные жители Владимирской области получили свои первые паспорта граждан Российской Федерации Во Владимирской области отметили 161-ю годовщину образования института судебных приставов России В Судогодском округе завершились съемки сцен масштабной исторической драмы «Даниил Московский» Тимура Алпатова В Селивановском семейном МФЦ провели информационную акцию «Нет табачному дыму!» Специалисты Испытательной пожарной лаборатории проверили пожарные гидранты во Владимире В воскресенье снег и до +4°С В Вязниках возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество при ремонте квартир для детей-сирот Участники СВО из Владимирской области приняли участие во Всероссийском физкультурном фестивале «Кубок мужества» Медиапроект Центра «Просто о сложном возрасте» стал победителем Всероссийского конкурса проектов Предпринимателей Владимирской области приглашают принять участие во Всероссийской премии «Предприниматель года — 2026» На Воскресенский собор в Суздале подняли колокола В Костерево открыли кадетский класс инженерной направленности Во Владимире пройдет урбанистический фестиваль «Переосмысление ФЕСТ - 2026». Тема: «Путь к реке» В деревне Иватино Меленковского округа сгорела пилорама Владимирцы стали чаще жаловаться на микрофинансовые организации В России расширят порядок проведения диспансеризации в 2027 году в Камешковском округе обновили участок дороги «Волга» – Давыдово Президент России Владимир Путин отметил государственными наградами двух работников МУП «Владимирводоканал» В Собинском округе обновили часовню на Суворовском источнике в честь Казанской иконы Божией Матери Специалисты по организации детского отдыха из Владимирской области приняли участие в форуме «Большие смыслы»
смотреть все
mob_banner1