Эксперт
2018-12-24 12:21

Новогодний талисман 2019 года живет в квартире и работает фотомоделью

Новогодний талисман 2019 года живет в квартире и работает фотомоделью

Наступающий 2019 год по китайскому гороскопу — год Свиньи. Это милое и добродушное животное, но мало кто знает, что завести домашнюю свинку можно прямо в квартире. И такое животное с успехом заменит кошку или собаку. В доме фотографа Светланы Никитковой свинка Нюша поселилась два месяца назад. Сначала — с целью участия в виде главного талисмана на новогодних съемках. Но за это время все настолько привыкли к ней и полюбили, что Нюша стала полноправным членом семьи.

Свинка стала более домашней за то время, что она живет со мной, — говорит Светлана. — Первое время она была очень дикой. Она могла даже укусить, схватить, как собака. Это все со временем стало проходить. А теперь она становится ласковая, домашняя. Может даже, как собака, полизаться.
Снимок экрана_2018-12-24_12-24-08.jpg

У Светланы набрался целый архив забавных видеозаписей. Нюша купается, играет с детьми, выпрашивает еду — в общем, ведет себя, как типичный домашний зверек, и при этом совсем не по-свински. В туалет ходит исключительно в положенном для этого месте, спит на подстилке, хрюкает только в крайнем случае.

Нюша — не только домашний любимец, но и профессиональная фотомодель. Она с радостью позирует для новогодних фотосессий. Фотографии с символом Нового года хотят заполучить как дети, так и взрослые. За вкусняшку в виде яблочка или тыквы Нюша, как говорится, «родину готова продать», не то что в фотосессии поучаствовать.

А ещё Нюша — свинка-предсказательница. Что она нагадает нашим телезрителям на год грядущий, смотрите в новогоднем телемарафоне «Губернии 33» 27 декабря в 17.00.

Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1