Эксперт
2019-01-16 11:30

«Надеюсь на долгосрочное продуктивное сотрудничество»: новым главным полицейским Владимира стал Илья Исаченко

«Надеюсь на долгосрочное продуктивное сотрудничество»: новым главным полицейским Владимира стал Илья Исаченко

Нового главного полицейского Владимира представили коллективу. Приказом начальника регионального УМВД с 15 января пост занял полковник полиции Илья Исаченко. Он родился в 1978 году в городе Макарьеве Костромской области. В 2000-м окончил Нижегородский юринститут МВД России. После работал оперуполномоченным группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, в 2003-2005 — в оперативных подразделения УФСКН России по Костромской области. Затем 11 лет занимал руководящие должности на районном уровне в различных территориальных органах МВД России Костромской области. До назначения на должность начальника УМВД России по городу Владимиру возглавлял межмуниципальный отдел МВД России «Ковровский». Имеет ряд государственных и ведомственных наград.

Василий Кукушкин вручил новому начальнику владимирской полиции приказ о назначении и служебное удостоверение.

— Опытный, коммуникабельный человек. Я очень надеюсь, что у вас все с ним получится. Традиции у вас хорошие, коллектив хороший. Когда приходит новый человек, новый руководитель, это всегда стресс для коллектива и стресс для руководителя. Но это нормально. Некоторое время будет проходить привыкание, я вас очень прошу ему помочь, — обратился к сотрудникам УМВД начальник регионального управления Василий Кукушкин.

Сам Илья Исаченко также прокомментировал свое назначение пресс-службе:

— Ознакомлен со сложной оперативной обстановкой на обслуживаемой территории. Знаю, что коллектив работоспособен, со своими традициями. Надеюсь на долгосрочное продуктивное сотрудничество, — отметил новый начальник УМВД России по г. Владимиру Илья Исаченко.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава регионального Следкома Александр Еланцев подал в отставку

Исполняющим обязанности руководителя СУ СК России по Владимирской области назначен Андрей Ялин (подробнее...).

Другие новости
Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом
смотреть все
mob_banner1