Эксперт
2020-03-31 11:00

На пожаре под Вязниками обнаружили тело погибшего мужчины

На пожаре под Вязниками обнаружили тело погибшего мужчины

30 марта в 15:47 в МЧС поступило сообщение о загорании частного жилого дома в деревне Ям Вязниковского района. Пожарные прибыли на место через пять минут. Горела кровля и отделка частного дома, могли загореться соседние дома. Сотрудники не дали огню распространиться, и ликвидировали возгорание.

image-30-03-20-05-15-3.jpeg

В результате происшествия сгорело 72 квадратных метра дома. На месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины 1969 года рождения. Как установили дознаватели МЧС, предварительная причина — неосторожное обращение с огнем при курении. Мужчина жил один. Пожар был обнаружен соседями слишком поздно, когда дым уже выходил из-под кровли, и внутренние помещения были охвачены огнем.

В ликвидации последствий принимали участие 15 человек и 7 машин.

Имело место позднее обнаружение пожара и позднее обращение в пожарную охрану. Возгорание заметили соседи, когда дым уже выходил из-под кровли, и внутренние помещения были охвачены огнём.

Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1