Эксперт
2021-03-19 13:03

На экс-директора ДИЗО Владимирской области завели еще одно уголовное дело

На экс-директора ДИЗО Владимирской области завели еще одно уголовное дело

В отношении бывшего директора департамента имущественных и земельных отношений Владимирской области Павла Панфилова Следственный комитет совместно с УФСБ возбудил уголовное дело. Статья — мошенничество в особо крупном размере.

В Следкоме указали, что в мае 2020 года Панфилов обманом получил от заместителя 1,2 миллиона рублей за продление с ней служебного контракта. Однако у руководителя не было полномочий на пролонгирование трудовых отношений.

Напомним, в конце 2020 года Павла Панфилова взяли под стражу в связи с другим уголовным делом — получении взятки в особо крупном размере. В январе 2021 года Октябрский районный суд продлил срок содержания чиновника под стражей до 25 апреля.

В Следственном комитете добавили, что оба уголовных дела соединены в одно производство.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1