Эксперт
2019-12-11 16:09

Куда обращаться для отлова бездомных животных во Владимире?

Куда обращаться для отлова бездомных животных во Владимире?

Договор на оказание услуг по отлову бездомных животных ежемесячно заключается с ИП Вдовин А.А. Их временное содержание в приютах взяла на себя компания ООО «Атлант». В управлении ЖКХ подчеркнули, что другие компании на открытые конкурсы не заявляются, полагая, что работа не приносит ощутимой прибыли.

С конца лета и до начала зимы по обращениям горожан был осуществлен 141 выезд для отлова бродячих животных в разных районах города. В общей сложности, ловцы доставили в приют «Атлант» 104 животных. Некоторые вызовы оказались ложными.

Оставить заявки на отлов бездомных животных можно по телефону 53-31-32. Звонки принимаются в будни в рабочее время.

Другие новости
Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во Владимирской области откроют две «базовые» школы Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» В Курловском лесничестве поставили камень памяти заслуженного работника лесного хозяйства Виктора Сизова Бронзовую медаль Кубка Губернатора Ленинградской области завоевала ковровская дзюдоистка
смотреть все
mob_banner1