Эксперт
2018-09-13 13:56

«Кросс нации» перекроет Лыбедскую магистраль 15 сентября

«Кросс нации» перекроет Лыбедскую магистраль 15 сентября

В эту субботу во Владимире в 14-й раз состоится «Кросс нации». Соревнования пройдут на Лыбедской магистрали от Ерофеевского спуска до пересечения с Усти-на-Лабе. Старт организуют возле спуска со стадиона «Лыбедь».

Участникам — от школьников до пенсионеров — предложат дистанции с 1, 3 и 5 километров. Кроме того, будет проведен забег «Папа, мама, я — спортивная семья». 

Забег на 1 километр

12.15 — девочки 2009 г.р. и моложе;

12.25 — мальчики 2009 г.р. и моложе;

12.35 — девочки 2007-2008 г.р. и моложе;

12.45 — мальчики 2007-2008 г.р. и моложе;

12.55 — девочки 2005-2006 г.р. и моложе;

13.05 — мальчики 2005-2006 г.р. и моложе;

13.10 — семейный забег «Папа, мама, я — спортивная семья!».

Забег на 3 километра

13.15 — мальчики, девочки 2003-2004, 2001-2002 г.р.;

Забег на 5 километров

13.40 — возрастная категория 2000 г.р. и старше.

«Всероссийский день бега «Кросс нации» традиционно проходит в два этапа. Первый этап проводится в российских регионах, а его победители и призеры получают право на участие в гран-при, который организуют в Москве через неделю. К слову, все дистанции входят в нормы сдачи ГТО», — информирует пресс-служба горадминистрации.

«Кросс нации» стартует 15 сентября в полдень. Награждение намечено на 14:00. 

Предварительная регистрация проводится по 14 сентября по телефону 8 (4922) 54-53-89 и по электронной почте sportnew_fok4@mail. ru. Предъявление медсправки обязательно. Помимо справки необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, либо коллективную заявку, заверенную руководителем образовательной организации, сообщают в мэрии. 

Номера будут выдавать по 14 сентября с 10:00 до 18:00 в ФОКе по адресу: ул. Парижской Коммуны, д. 45 «Д», а также 15 сентября с 11:00 до 12:00 на месте проведения соревнований.

Отметим, что в связи с проведением соревнований 15 сентября 2018 года с 11:00 до 15:00 будет ограничено движение всех видов транспорта по Лыбедской магистрали на участке от Ерофеевского спуска до улицы Усти-на-Лабе, а также по улице Батурина на участке от улицы Луначарского до улицы Лыбедской.

Объезд предусмотрен по улицам Гагарина, Большой Московской, Большой Нижегородской, Луначарского.

Другие новости
Официально навигация судов в регионе начнется 25 апреля Владимирские краеведы и историки выяснили, кому принадлежит надгробный камень на улице Урицкого у дома 5-а При столкновении двух грузовиков в Вязниках погиб один из водителей Жители дома № 7 по улице 850-летия Владимира умоляют управкомпанию отремонтировать кровлю Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о новых проектах Областной научной библиотеки Участники СВО могут подтвердить свой статус с помощью специального QR-кода Во Владимире открылась выставка «Афганистан живёт в моей душе» Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 приусадебных участка и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение
смотреть все
mob_banner1