Эксперт
2019-01-25 17:39

Глава Киржачского района Сергей Колесников ушел в отставку

Глава Киржачского района Сергей Колесников ушел в отставку

Глава Киржачского района Сергей Колесников подал заявление о добровольном снятии с себя полномочий с 25 января 2019-го, сообщает местная газета «Красное знамя». Одновременно Сергей Колесников оставляет пост депутата районного СНД. Это случилось на первом в этом году заседании Совета народных депутатов Киржачского района. Свое решение Колесников объяснил личными причинами. До выборов нового состава Совета народных депутатов Киржачского района замещать главу будет заместитель председателя райсовета Александр Лукин.

Как пишет «Красное знамя», депутаты поблагодарили Сергея Колесникова «за слаженную и результативную работу». Проводить в отставку главу пришли работники администрации во главе с район-менеджером Михаилом Гориным. Он под аплодисменты вручил Колесникову благодарственное письмо за плодотворное многолетнее сотрудничество и от лица администрации района выразил сожаления по поводу его добровольной отставки.

Сергей Николаевич Колесников возглавлял Киржачский район с сентября 2015 года. До конца истечения срока полномочий — сентября 2019-го ему оставалось доработать около восьми месяцев.


ПО ТЕМЕ:

Жители Филипповского пытаются через суд вернуть проданные частнику 1500 гектаров соснового леса

Жители села Филипповское Киржачского района пытаются спасти лес в суде. Эта история длится уже больше года. В 2016-м полторы тысячи гектаров соснового леса были проданы за 27 миллионов рублей (по 200 рублей за сотку) предприятию «Метровагонмаш». При этом в сделке, которую в настоящий момент и оспаривают, про лес ни слова (подробнее).

Другие новости
Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026»
смотреть все
mob_banner1