Эксперт
2015-07-22 11:50

Если на экспериментальные «Ласточки» будет спрос – пустят и дальше

Если на экспериментальные «Ласточки» будет спрос – пустят и дальше


Между Москвой и Нижним Новгородом будут курсировать экспериментальные скоростные электропоезда "Ласточка". В 11 утра с 27 по 30 июля можно будет уехать из Москвы с прибытием во Владимир в 12:40. С 26 по 29 июля проследуют поезда до Москвы с отправлением из Владимира в 17:59. Цена билета – от 783 рублей. 

- Повышенный спрос к перевозкам летом понятен – сезон отпусков. А вот пустят ли дополнительные «Ласточки» на постоянной основе – покажет анализ спроса на билеты этого периода, рассказали ТРК «Губерния-33» в службе корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги. 

Билеты на «Ласточку» можно купить как во владимирских кассах дальнего следования или через терминалы самообслуживания на вокзале, так и на официальном сайте ОАО "РЖД" (http://rzd.ru), не выходя из дома. Последний вариант покупки удобен тем, что не нужно стоять в очереди и билет можно купить в любое удобное время дня и ночи.

Фото: официальный сайт ОАО "РЖД" 
Другие новости
Более 50 млн рублей направлено в июне на реализацию инициатив жителей области по губернаторской программе 30 на 70 Курьера телефонных мошенников задержали владимирские полицейские В Гусь-Хрустальном начался капремонт здания вокзала В селе Урваново Меленковского округа прокладывают новый водопровод На «Госуслугах» появился сервис организации турпоездок по уникальным маршрутам В Юрьев-Польском пенсионерка через суд добивается компенсации морального вреда от владельца покусавшей ее собаки Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» модернизируют 10 км дороги Муром–Коржавино–Папулино–Меленки Свыше 150 тысяч жителей Владимирской области выбрали общественные пространства для благоустройства в следующем году Центральный парк приглашает на этно-день «Вокруг света» Кирилл Маркин из Владимирской области стал победителем первенства России по спортивной борьбе  В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 18 июня 2026 года Глава города Владимира Сергей Волков встретился с руководством Владимирского центрального рынка Строительство новой дороги на Пушкарской улице во Владимире почти завершилось Бригады специалистов МКУ ЦУГД ремонтируют ливневые колодцы на улице Мира во Владимире Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1