Эксперт
2015-07-22 11:50

Если на экспериментальные «Ласточки» будет спрос – пустят и дальше

Если на экспериментальные «Ласточки» будет спрос – пустят и дальше


Между Москвой и Нижним Новгородом будут курсировать экспериментальные скоростные электропоезда "Ласточка". В 11 утра с 27 по 30 июля можно будет уехать из Москвы с прибытием во Владимир в 12:40. С 26 по 29 июля проследуют поезда до Москвы с отправлением из Владимира в 17:59. Цена билета – от 783 рублей. 

- Повышенный спрос к перевозкам летом понятен – сезон отпусков. А вот пустят ли дополнительные «Ласточки» на постоянной основе – покажет анализ спроса на билеты этого периода, рассказали ТРК «Губерния-33» в службе корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги. 

Билеты на «Ласточку» можно купить как во владимирских кассах дальнего следования или через терминалы самообслуживания на вокзале, так и на официальном сайте ОАО "РЖД" (http://rzd.ru), не выходя из дома. Последний вариант покупки удобен тем, что не нужно стоять в очереди и билет можно купить в любое удобное время дня и ночи.

Фото: официальный сайт ОАО "РЖД" 
Другие новости
Свыше 3,2 тысяч детей участников СВО отдохнули в оздоровительных и загородных лагерях Во Владимире подвели итоги работы министерства молодежной политики В апреле специалисты Владупрадора проведут обследование дорог региональной и межмуниципальной сети во Владимирской области Во Владимирской области планируется создать именное подразделение войск БПС Парковка у владимирских вокзалов «переезжает» к остановке троллейбуса Жители Владимирской области на 6,1% увеличили потребление электроэнергии Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря Ориентировщики Владимирской области завоевали 23 награды на традиционных всероссийских соревнованиях  В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро
смотреть все
mob_banner1