Эксперт
2015-07-22 11:50

Если на экспериментальные «Ласточки» будет спрос – пустят и дальше

Если на экспериментальные «Ласточки» будет спрос – пустят и дальше


Между Москвой и Нижним Новгородом будут курсировать экспериментальные скоростные электропоезда "Ласточка". В 11 утра с 27 по 30 июля можно будет уехать из Москвы с прибытием во Владимир в 12:40. С 26 по 29 июля проследуют поезда до Москвы с отправлением из Владимира в 17:59. Цена билета – от 783 рублей. 

- Повышенный спрос к перевозкам летом понятен – сезон отпусков. А вот пустят ли дополнительные «Ласточки» на постоянной основе – покажет анализ спроса на билеты этого периода, рассказали ТРК «Губерния-33» в службе корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги. 

Билеты на «Ласточку» можно купить как во владимирских кассах дальнего следования или через терминалы самообслуживания на вокзале, так и на официальном сайте ОАО "РЖД" (http://rzd.ru), не выходя из дома. Последний вариант покупки удобен тем, что не нужно стоять в очереди и билет можно купить в любое удобное время дня и ночи.

Фото: официальный сайт ОАО "РЖД" 
Другие новости
Комплексные центры соцобслуживания области осуществляют подвоз пожилых людей из сельской местности в медицинские организации Активисты объединения "Часовые Памяти" приняли участие во Всероссийской школе поисковой журналистики Во Владимирской области завершилась региональная акция «Осенняя неделя добра» «Вертикальный вызов» в Санкт-Петербурге: владимирские пожарные приняли вызов В Александрове автоледи сбила двух пешеходов на тротуаре Учёные из Владимирской области представили свой симулятор для подготовки пилотов дронов на международном форуме в Казани Во Владимире состоялось торжественное открытие I Областного открытого конкурса юных исполнителей эстрадно‑джазовой музыки Во Владимире прошло очередное заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения Финал Лиги интеллектуальных игр «Р.И.С.К.» с участием иностранных команд состоится во Владимирской области Последняя рабочая неделя года продлится всего три дня В День народного единства юные жители Владимирской области получили свои первые паспорта граждан Российской Федерации Во Владимирской области отметили 161-ю годовщину образования института судебных приставов России В Судогодском округе завершились съемки сцен масштабной исторической драмы «Даниил Московский» Тимура Алпатова В Селивановском семейном МФЦ провели информационную акцию «Нет табачному дыму!» Специалисты Испытательной пожарной лаборатории проверили пожарные гидранты во Владимире В воскресенье снег и до +4°С В Вязниках возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество при ремонте квартир для детей-сирот Участники СВО из Владимирской области приняли участие во Всероссийском физкультурном фестивале «Кубок мужества» Медиапроект Центра «Просто о сложном возрасте» стал победителем Всероссийского конкурса проектов Предпринимателей Владимирской области приглашают принять участие во Всероссийской премии «Предприниматель года — 2026»
смотреть все
mob_banner1