Эксперт
2015-07-22 11:50

Если на экспериментальные «Ласточки» будет спрос – пустят и дальше

Если на экспериментальные «Ласточки» будет спрос – пустят и дальше


Между Москвой и Нижним Новгородом будут курсировать экспериментальные скоростные электропоезда "Ласточка". В 11 утра с 27 по 30 июля можно будет уехать из Москвы с прибытием во Владимир в 12:40. С 26 по 29 июля проследуют поезда до Москвы с отправлением из Владимира в 17:59. Цена билета – от 783 рублей. 

- Повышенный спрос к перевозкам летом понятен – сезон отпусков. А вот пустят ли дополнительные «Ласточки» на постоянной основе – покажет анализ спроса на билеты этого периода, рассказали ТРК «Губерния-33» в службе корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги. 

Билеты на «Ласточку» можно купить как во владимирских кассах дальнего следования или через терминалы самообслуживания на вокзале, так и на официальном сайте ОАО "РЖД" (http://rzd.ru), не выходя из дома. Последний вариант покупки удобен тем, что не нужно стоять в очереди и билет можно купить в любое удобное время дня и ночи.

Фото: официальный сайт ОАО "РЖД" 
Другие новости
В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1