Эксперт
2015-07-22 11:50

Если на экспериментальные «Ласточки» будет спрос – пустят и дальше

Если на экспериментальные «Ласточки» будет спрос – пустят и дальше


Между Москвой и Нижним Новгородом будут курсировать экспериментальные скоростные электропоезда "Ласточка". В 11 утра с 27 по 30 июля можно будет уехать из Москвы с прибытием во Владимир в 12:40. С 26 по 29 июля проследуют поезда до Москвы с отправлением из Владимира в 17:59. Цена билета – от 783 рублей. 

- Повышенный спрос к перевозкам летом понятен – сезон отпусков. А вот пустят ли дополнительные «Ласточки» на постоянной основе – покажет анализ спроса на билеты этого периода, рассказали ТРК «Губерния-33» в службе корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги. 

Билеты на «Ласточку» можно купить как во владимирских кассах дальнего следования или через терминалы самообслуживания на вокзале, так и на официальном сайте ОАО "РЖД" (http://rzd.ru), не выходя из дома. Последний вариант покупки удобен тем, что не нужно стоять в очереди и билет можно купить в любое удобное время дня и ночи.

Фото: официальный сайт ОАО "РЖД" 
Другие новости
Юная самбистка из Карабаново – победитель Кубка пяти морей!  В понедельник во Владимире ожидается +9 и дождь В центральном сквере микрорайона Оргтруд появился домик для книг В Мстёрском доме культуры прошли пожарно-тактические учения Реестр уникальных документов Владимирской области пополнили 11 новыми экземплярами Новые остановочные павильоны теперь радуют жителей города Петушки Начался прием заявок на ежегодный конкурс «Отличное место на Золотом кольце» Проект «Старшее поколение» во Владимирской области помогает продлить активное долголетие В Селивановском комплексном центрепродолжает функционировать выездной микро-реабилитационный центр Школьники Владимирской области открывают двери в профессиональное будущее Жителей Владимирской области приглашают стать авторами коллекционной новогодней открытки В Парке Горького открыта выставка о помощи Церкви мирным жителям Донбасса В Гороховце в Выставочном зале прошла встреча с ветераном специальной военной операции Алексеем Килядзе Владимирцев приглашают на творческую встречу с художником-миниатюристом В Селивановском округе провели торжество для супружеских пар, которые рука об руку идут по жизни 50 лет Ирина Дубиневич вышла в финал всероссийского конкурса «Библиотекарь года - 2025» В Петушинском округе продолжается активное развитие сельского хозяйства В воскресенье будет дождь и до +11 °С Коллективы и артисты Владимира могут претендовать на премию в сфере исторического просвещения молодежи «Голос России» Жителям Владимирской области напоминают об обязательстве оплатить налоги до 1 декабря
смотреть все
mob_banner1