Эксперт
2020-01-27 09:43

ДТП во Владимире спровоцировало огромную пробку. Есть пострадавшие

ДТП во Владимире спровоцировало огромную пробку. Есть пострадавшие

27 января в 7:15 у Владимирского экономико-технологического колледжа, расположенного недалеко от Химзавода, произошла авария, из-за которой движение в микрорайоне Доброе практически встало. 

По предварительной информации ГИБДД, водитель автомобиля «Хендай», двигаясь из центра в сторону Доброго, не справился с управлением и врезался в стоящий в ожидании левого поворота «Грейт Вол». После столкновения внедорожник вынесло на встречную полосу, где он зацепил «Рено». От удара «Хендай» развернуло и вынесло на тротуар, где он врезался в здание колледжа. В аварии пострадал водитель и пассажир «Хендай». Их увезли на скорой.

Очевидцы ДТП утверждают, что виновник аварии и его пассажир были пьяные. На месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции. 

UKnwV8W2gM4.jpg


Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1