Эксперт
2017-01-29 18:21

Арт-эксгибиционисты на улицах Владимира (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Арт-эксгибиционисты на улицах Владимира (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На улицы Владимира вышли арт-эксгибиционисты. Сегодня в полдень в областном центре состоялся необычный флешмоб – его участники прошли от улицы Летне-Перевозинской, по Большой Московской и дошли до смотровой площадки. По пути ребята распахивали перед прохожими кожаные плащи, под которыми были… картины!

IMG_7030.JPG

IMG_7036.JPG

IMG_7069.JPG

IMG_7039.JPG

Творческое действо сопровождали музыка, звук трещотки и возгласы участников акции в мегафон.

«Прохожие фотографировали, машины приветственно гудели. В общем, спокойствие города было творчески нарушено», - пишут организаторы акции.

IMG_7027.JPG

IMG_7044.JPG

IMG_7046.JPG

Необычный флешмоб состоялся в рамках подготовки II Фестиваля актуальных искусств «Арт-Субъект», который состоится 25-26 февраля в ВВЦ «Грамада». Среди прочих участников в акции приняли участие организаторы фестиваля Полина Вахотина и Евгения Strange Fruit, владимирский клоун Евгений Хромин и поэт Семен Баев, который более известен как Полина Исландия.

IMG_7022.JPG

IMG_7067.JPG

Организаторы флешмоба планируют проводить подобные акции каждую неделю – вплоть до фестиваля «Арт-Субъект».

IMG_7064.JPG

Другие новости
Организаторы всероссийского конкурса «Памяти героев верны» продлевают срок приема творческих работ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2025 года Владимирская область направила дополнительно 15 млн рублей на гранты Агромотиватор Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о программе «Благодвор» и модернизации коммунальной инфраструктуры В селе Павловское Ковровского района бурят скважину для водопровода В Гусь-Хрустальном вокруг школы №14 идет благоустройство территории В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов
смотреть все
mob_banner1