Эксперт
2017-01-29 18:21

Арт-эксгибиционисты на улицах Владимира (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Арт-эксгибиционисты на улицах Владимира (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На улицы Владимира вышли арт-эксгибиционисты. Сегодня в полдень в областном центре состоялся необычный флешмоб – его участники прошли от улицы Летне-Перевозинской, по Большой Московской и дошли до смотровой площадки. По пути ребята распахивали перед прохожими кожаные плащи, под которыми были… картины!

IMG_7030.JPG

IMG_7036.JPG

IMG_7069.JPG

IMG_7039.JPG

Творческое действо сопровождали музыка, звук трещотки и возгласы участников акции в мегафон.

«Прохожие фотографировали, машины приветственно гудели. В общем, спокойствие города было творчески нарушено», - пишут организаторы акции.

IMG_7027.JPG

IMG_7044.JPG

IMG_7046.JPG

Необычный флешмоб состоялся в рамках подготовки II Фестиваля актуальных искусств «Арт-Субъект», который состоится 25-26 февраля в ВВЦ «Грамада». Среди прочих участников в акции приняли участие организаторы фестиваля Полина Вахотина и Евгения Strange Fruit, владимирский клоун Евгений Хромин и поэт Семен Баев, который более известен как Полина Исландия.

IMG_7022.JPG

IMG_7067.JPG

Организаторы флешмоба планируют проводить подобные акции каждую неделю – вплоть до фестиваля «Арт-Субъект».

IMG_7064.JPG

Другие новости
Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы Валентине Мереуце из Александрова указом Президента присвоено звание «Мать-героиня» С начала года во Владимирской области ввели в 6 раз больше многоквартирных домов Во Владимире прошла военно-спортивная игра «Зарница 2.0» Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой
смотреть все
mob_banner1