Эксперт
2020-02-16 13:26

Анзор Саралидзе, учащиеся и преподаватели ВлГУ отправили видеописьмо студентам из Китая

Анзор Саралидзе, учащиеся и преподаватели ВлГУ отправили видеописьмо студентам из Китая

Телевидение ВлГУ записало видеописьмо с обращением к студентам из Китая, которые находятся на вынужденных каникулах в связи с вспышкой коронавируса. Пока они не могут продолжать обучение во владимирском госуниверситете и нуждаются в поддержке.
С пожеланиями здоровья и благополучия к китайским студентам обратился ректор ВлГУ Анзор Саралидзе, преподаватели кафедры русского языка как иностранного, учащиеся ВлГУ из КНР, сотрудники других управлений и русские студенты. 
В пресс-службе ВлГУ отмечают, что видеописьмо подготовлено по просьбе партнеров из ВУЗов Китая.

Другие новости
В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров
смотреть все
mob_banner1