Эксперт
2019-04-19 13:33

Александр Байер напоил чаем лучших сантехников России

Александр Байер напоил чаем лучших сантехников России

Врио вице-губернатора Владимирской области Александр Байер поздравил лучших сантехников России. Алексей Потягалов и Андрей Мичурин взяли «золото» на федеральном конкурсе. Отборочный этап Кубка России состоял из трех заданий: снять видеоролик о компании, прочитать лекцию студентам и сделать доброе дело. 

Владимирские конкурсанты бесплатно обновили сантехнику ветерану труда. В финал попали 10 из 86 команд. Он прошел в начале апреля в Челябинске. 

Мастерство пришлось подтвердить теорией и практикой. Последнее испытание — сборка за 20 минут теплого пола, температурой которого можно управлять через мобильное приложение. В итоге — первое место, кубок и 300 тысяч призовых рублей. Александр Байер считает: победа владимирцев показала уровень профессионализма работников ЖКХ в регионе.

— Конкурс построен так, что организаторы ищут лучшие навыки. Что такое навык? Это знания, помноженные на срок службы. Навыки невозможно приобрести, просто изучая предмет. Надо еще и руку набить. Лучшими среди лучших оказались владимирские сантехники. Конечно, это гордость для нас, — сказал врио вице-губернатора Владимирской области Александр Байер.

Сантехники работают в подрядной организации при управкомпании ЖРЭП № 8. Оба — мастера со стажем, работе с инструментами научились у отцов. Перед конкурсом переживали, но после победы страх исчез. Врио вице-губернатора уверен: сантехники должны делиться своими навыками. Вероятно, в ближайшее время им поступит предложение от департамента ЖКХ и энергетики.


НАПОМНИМ:

Лучшие сантехники России собираются потратить призовые деньги на новые инструменты

Другие новости
Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области У жителей Владимира появилась возможность отправить письмо Деду Морозу Два золота международного турнира завоевали наши боксеры В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры
смотреть все
mob_banner1