Эксперт
2020-04-02 11:33

776 владимирцев остаются под наблюдением штаба противодействия коронавирусу

776 владимирцев остаются под наблюдением штаба противодействия коронавирусу

2 апреля глава администрации Владимира Андрей Шохин рассмотрел вопросы, связанные с предупреждением распространения COVID-19  работой систем жизнеобеспечения города. А также поделился информацией о текущей ситуации в городе.

По информации городского оперативного штаба, под наблюдением остаются 776 жителей, вернувшихся во Владимир из поездок в разные регионы и зарубежные страны. Как уже сообщалось, за период наблюдения инфекция диагностирована во Владимире у 2-х пациентов, связанных с ней летальных случаев на территории города не зарегистрировано. Городские системы жизнеобеспечения функционируют в необходимом объеме.

Глава администрации сказал, что городской оперативный штаб продолжит ежедневно информировать жителей о противоэпидемиологической ситуации и принимаемым мерам в столице Владимирской области.


Другие новости
В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный
смотреть все
mob_banner1