Эксперт
2020-04-02 11:33

776 владимирцев остаются под наблюдением штаба противодействия коронавирусу

776 владимирцев остаются под наблюдением штаба противодействия коронавирусу

2 апреля глава администрации Владимира Андрей Шохин рассмотрел вопросы, связанные с предупреждением распространения COVID-19  работой систем жизнеобеспечения города. А также поделился информацией о текущей ситуации в городе.

По информации городского оперативного штаба, под наблюдением остаются 776 жителей, вернувшихся во Владимир из поездок в разные регионы и зарубежные страны. Как уже сообщалось, за период наблюдения инфекция диагностирована во Владимире у 2-х пациентов, связанных с ней летальных случаев на территории города не зарегистрировано. Городские системы жизнеобеспечения функционируют в необходимом объеме.

Глава администрации сказал, что городской оперативный штаб продолжит ежедневно информировать жителей о противоэпидемиологической ситуации и принимаемым мерам в столице Владимирской области.


Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1