Жителю Муромского района грозит шесть лет за приглянувшийся автомобиль

Жителю Муромского района грозит шесть лет за приглянувшийся автомобиль

Следственный отдел МВД России «Муромский» завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летнего муромлянина. Он обвиняется в краже в крупном размере.

В конце марта молодой человек покусился на чужой автомобиль. Его хозяин, 39-летний местный житель, сообщил о пропаже. Утверждал, что припарковал машину рядом с домом, а спустя время обнаружил пустое место. Угнанный автомобиль он оценил в 300 тысяч рублей.

Угонщика, как выяснилось, ранее уже судимого, задержали на территории района. Он пытался продать похищенный автомобиль. Машину, после недолгой разлуки, вернули владельцу. А вот задержанному сейчас грозит срок до шести лет лишения свободы, либо штраф до пятисот тысяч рублей. Последнее решение за судом, в который направлено обвинительное заключение.




Другие новости
Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию
смотреть все
mob_banner1