Жителю Муромского района грозит шесть лет за приглянувшийся автомобиль

Жителю Муромского района грозит шесть лет за приглянувшийся автомобиль

Следственный отдел МВД России «Муромский» завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летнего муромлянина. Он обвиняется в краже в крупном размере.

В конце марта молодой человек покусился на чужой автомобиль. Его хозяин, 39-летний местный житель, сообщил о пропаже. Утверждал, что припарковал машину рядом с домом, а спустя время обнаружил пустое место. Угнанный автомобиль он оценил в 300 тысяч рублей.

Угонщика, как выяснилось, ранее уже судимого, задержали на территории района. Он пытался продать похищенный автомобиль. Машину, после недолгой разлуки, вернули владельцу. А вот задержанному сейчас грозит срок до шести лет лишения свободы, либо штраф до пятисот тысяч рублей. Последнее решение за судом, в который направлено обвинительное заключение.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1