Жителю Муромского района грозит шесть лет за приглянувшийся автомобиль

Жителю Муромского района грозит шесть лет за приглянувшийся автомобиль

Следственный отдел МВД России «Муромский» завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летнего муромлянина. Он обвиняется в краже в крупном размере.

В конце марта молодой человек покусился на чужой автомобиль. Его хозяин, 39-летний местный житель, сообщил о пропаже. Утверждал, что припарковал машину рядом с домом, а спустя время обнаружил пустое место. Угнанный автомобиль он оценил в 300 тысяч рублей.

Угонщика, как выяснилось, ранее уже судимого, задержали на территории района. Он пытался продать похищенный автомобиль. Машину, после недолгой разлуки, вернули владельцу. А вот задержанному сейчас грозит срок до шести лет лишения свободы, либо штраф до пятисот тысяч рублей. Последнее решение за судом, в который направлено обвинительное заключение.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1