Жителя Владимирской области задержали после покупки наркотиков в интернете

Жителя Владимирской области задержали после покупки наркотиков в интернете

Жителю города Меленки за незаконное приобретение и хранение в крупном размере без цели сбыта наркотического средства вынесен приговор — три года лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Судом установлено, что весной этого года, страдая от наркотической зависимости, меленковец заказал у неизвестного человека в мессенжере «Telegram» 1,52 грамма наркотиков. В соответствии с российским законодательством такое количество считается крупным размером. После безналичной оплаты и получения информации о том, где расположен тайник с товаром, мужчина отправился в Муром, где забрал «клад». В этот же день его задержали сотрудники полиции. 




Другие новости
На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России
смотреть все
mob_banner1