Жителя Струнино будут судить за убийство продавца магазина

Жителя Струнино будут судить за убийство продавца магазина

В октябре 2018 года 30-летний житель города Струнино Владимирской области употреблял алкоголь за столиком магазина «Ивушка», отлучился к новому знакомому, а по возвращении глубокой ночью убил продавца.

Когда мужчина вернулся в магазин за алкогольной «добавкой», заведение было закрыто, но 46-летняя продавец впустила его внутрь. По версии следствия, обвиняемый нанес женщине множественные ножевые ранения, от которых она умерла на месте.

В магазине сработала тревожная сигнализация, на место приехали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Мужчина начал угрожать им пневматическим пистолетом. Однако его задержали. Во время следствия обвиняемый отрицал свою причастность к убийству продавца.

Сейчас в отношении обвиняемого возбуждено и направлено в суд уголовное дело по статье об убийстве и применении насилия в отношении представителя власти.

У погибшей женщины, которую знакомые характеризовали как доброго и отзывчивого человека, осталась 16-летняя дочь.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 июня 2026 года Во Владимирской области подешевели овощи и подорожал отдых на море Губернатор Александр Авдеев проверил ход строительства нового цеха на заводе в Петушинском округе 25 многодетных семей из разных уголков Владимирской области сразились в конкурсе видеороликов «Радости большого дома» Глава города Сергей Волков проконтролировал ход строительства новой дороги, которая соединит улицы Куйбышева и Гастелло Во Владимире хотят создать кафе на территории храма за народные деньги Во Владимире проверили мигрантов с целью выяснить, стоят ли граждане на воинском учете Фестиваль современного церковного искусства «Видеть и Слышать» открывается сегодня во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2026 года Члены партии «Единая Россия» провели мониторинг питания, размещения и развлечения ребят в лагере «Икар» Смотрите сегодня в программе «Здесь сейчас»: о развитии туризма во Владимирской области Губернатор Александр Авдеев вручил дипломы выпускникам кадрового проекта «Герои-33» Владимирские умница и умник стали победителем и призёром интеллект-шоу на Первом канале В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД водителями мототехники Роспотребнадзор зафиксировал 172 случая укуса клещей во Владимирской области Сегодня вечером временно изменится схема движения в центре Владимира В ГД предложили ввести транспондеры и постоплату для парковок Владимирскими полицейскими раскрыта кража с незаконным проникновением в офисное помещение Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» готовы представить свои работы
смотреть все
mob_banner1