Жителя Оренбурга осудят за продажу несуществующих биноклей ковровчанину

Жителя Оренбурга осудят за продажу несуществующих биноклей ковровчанину

Полиция Коврова предъявила обвинения в мошенничестве 20-летнему жителю Оренбурга. Молодой человек уже ранее был судим за преступления против собственности.

По информации УМВД по Владимирской области, 25 февраля 2020 года молодой человек разместил в интернете объявление о продаже биноклей, использовав чужие фото и контактные данные. Житель Коврова в этот же вечер решил купить у него два бинокля, и перевел злоумышленнику деньги на счет банковской карты. Подозреваемый предоставил данные карты своего друга. Он думал, что таким образом запутывает следы.

Сумма ущерба составила более пяти тысяч рублей. Подозреваемого оперативно задержали, он признал вину. Уголовное дело уже направлено в суд.





Другие новости
На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области было выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе  Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега
смотреть все
mob_banner1