Жителя Меленок осудили на длительный срок за жестокое убийство бывшей жены

Жителя Меленок осудили на длительный срок за жестокое убийство бывшей жены

Во Владимирской области осудили 39-летнего жителя Меленок. Мужчину обвиняли в убийстве бывшей супруги.

По информации пресс-службы СУ СК по Владимирской области, утром 23 декабря 2019 мужчина приревновал бывшую супругу и в подъезде дома нанес ей не менее 16 ножевых ранений, от которых потерпевшая скончалась до приезда скорой помощи.

— После совершения особо тяжкого преступления мужчина, вооруженный ножом, скрылся, в связи с чем был объявлен в розыск. В результате грамотных действий следователей и криминалистов СК России, сотрудников уголовного розыска и иных оперативных служб отдела МВД России его обнаружили в заброшенном доме в одном из населенных пунктов Меленковского района, — сообщили в СУ СК.

Суд приговорил его к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима, а также удовлетворил гражданский иск в счет компенсации морального вреда на 1,5 млн рублей.

Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1