Жителя Кольчугинского района осудят за кражу бензопилы у приятеля

Жителя Кольчугинского района осудят за кражу бензопилы у приятеля

В конце января в ОМВД по Кольчугинскому району обратился 34-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из его частного дома пропала бензопила, стоимостью более 4 000 рублей.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, полицейские задержали 40-летнего приятеля потерпевшего.

- Установлено, что фигурант, знавший о том, где хранится бензопила, покидая дом потерпевшего, тайно забрал инструмент с собой, планируя в дальнейшем пользоваться им самостоятельно. Похищенное имущество изъято и возвращено законному собственнику, - сообщили в пресс-службе полиции.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
В Гороховце следователи СК начали проверку по факту гибели в реке 6-летнего мальчика и его дедушки Во Владимире закрыли два проезда на Вокзальную площадь Владимирские спортсмены завоевали золото чемпионата России по велоориентированию В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием
смотреть все
mob_banner1