Жителя Киржача подозревают в убийстве гастарбайтера из-за телефона

Жителя Киржача подозревают в убийстве гастарбайтера из-за телефона

Вечером 19 августа 2019 года в городе Киржач Владимирской области произошел пожар в заброшенном доме. Сотрудники МЧС, тушившие пламя, обнаружили на месте тело мужчины. По версии Следственного комитета, его убил 43-летний местный житель.

Как сообщает следствие, житель Киржача познакомился с 33-летним мужчиной из страны ближнего зарубежья, который нелегально находился и работал в России, а деньги отправлял семье на родину. После знакомства новые приятели отправились в заброшенный дом, в котором как правило собирались разные асоциальные люди.

Мужчины начали распивать алкоголь, и в процессе у них возник конфликт. По версии следствия, житель Киржача избил нового приятеля. По словам свидетелей, которые тоже были в этом доме в момент ссоры, инцидент возник из-за мобильного телефона.

Сейчас в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти потерпевшего.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса MAX станет главным мессенджером для ЖКХ Для старшеклассников ковровской школы № 10 в Заксобрании прошло выездное заседание школы юного законотворца Участники кадрового проекта «Герои-33» начали второй этап стажировки в государственных и муниципальных организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 ноября 2025 года Исполняющую обязанности главы города Карабаново обвиняют в новых эпизодах мошенничества Владимирцев приглашают принять участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний» Встречаемся в цифровом офисе: «Ростелеком» открыл первое деловое пространство в формате шеринга Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски»
смотреть все
mob_banner1