Жителя Киржача подозревают в убийстве гастарбайтера из-за телефона

Жителя Киржача подозревают в убийстве гастарбайтера из-за телефона

Вечером 19 августа 2019 года в городе Киржач Владимирской области произошел пожар в заброшенном доме. Сотрудники МЧС, тушившие пламя, обнаружили на месте тело мужчины. По версии Следственного комитета, его убил 43-летний местный житель.

Как сообщает следствие, житель Киржача познакомился с 33-летним мужчиной из страны ближнего зарубежья, который нелегально находился и работал в России, а деньги отправлял семье на родину. После знакомства новые приятели отправились в заброшенный дом, в котором как правило собирались разные асоциальные люди.

Мужчины начали распивать алкоголь, и в процессе у них возник конфликт. По версии следствия, житель Киржача избил нового приятеля. По словам свидетелей, которые тоже были в этом доме в момент ссоры, инцидент возник из-за мобильного телефона.

Сейчас в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти потерпевшего.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1