Жителя Киржача подозревают в убийстве гастарбайтера из-за телефона

Жителя Киржача подозревают в убийстве гастарбайтера из-за телефона

Вечером 19 августа 2019 года в городе Киржач Владимирской области произошел пожар в заброшенном доме. Сотрудники МЧС, тушившие пламя, обнаружили на месте тело мужчины. По версии Следственного комитета, его убил 43-летний местный житель.

Как сообщает следствие, житель Киржача познакомился с 33-летним мужчиной из страны ближнего зарубежья, который нелегально находился и работал в России, а деньги отправлял семье на родину. После знакомства новые приятели отправились в заброшенный дом, в котором как правило собирались разные асоциальные люди.

Мужчины начали распивать алкоголь, и в процессе у них возник конфликт. По версии следствия, житель Киржача избил нового приятеля. По словам свидетелей, которые тоже были в этом доме в момент ссоры, инцидент возник из-за мобильного телефона.

Сейчас в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти потерпевшего.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1