Жителя Гусь-Хрустального приговорили к 12 годам тюрьмы за пьяное убийство

Жителя Гусь-Хрустального приговорили к 12 годам тюрьмы за пьяное убийство

В ноябре 2018 года в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области 45-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения убил бывшего сожителя своей знакомой в подъезде. 

По данным Следственного комитета, компания распивала алкоголь. В это время одной из женщин, участвовавшей в посиделках, позвонил бывший сожитель и попросил встретиться. Мужчина сказал, что он ждет ее в подъезде. Тогда женщина сообщила знакомым, что бывший сожитель раньше ее избивал и попросила поговорить с ним.

Обвиняемый вышел в подъезд и нанес потерпевшему ножевые ранения на глазах у несовершеннолетнего сына женщины. В итоге пострадавший умер на месте от полученных травм.

После убийства обвиняемый вернулся в квартиру и пригрозил присутствующим расправой, если вдруг кто-то проговорится о том, что произошло. На следствии он не признавал свою вину.

Буквально через месяц после убийства обвиняемый пришел в квартиру незнакомых людей в поисках телефона. Там он схватил за шею хозяйку и ударил ее. Преступника удалось выгнать сыну женщины, который появился в квартире.

Убийцу осудили на 12 лет колонии строгого режима.




Другие новости
УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года
смотреть все
mob_banner1