Жителя Александрова осудили на девять лет тюрьмы за убийство в бане

Жителя Александрова осудили на девять лет тюрьмы за убийство в бане

В марте 2019 года в Александрове 40-летний местный житель убил 26-летнего молодого человека, с которым едва познакомился. Оба они были в компании у друга, пили алкоголь и парились в бане.

Убийство произошло, когда обвиняемый и его жертва остались одни, пока остальные мужчины ушли за «добавкой» спиртного.

— Беспричинно между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес потерпевшему топором и ножом множественные удары в различные части тела, — рассказали в СК РФ по Владимирской области.

Во время следствия обвиняемый говорил, что пытался защититься от молодого человека. Однако эту версию опровергли эксперты.

Суд приговорил убийцу к девяти годам колонии строгого режима и штрафу в размере 1,5 миллиона рублей в пользу семьи убитого.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе
смотреть все
mob_banner1