Жительницу Владимира оштрафовали за ложный донос на сотрудника ГИБДД

Жительницу Владимира оштрафовали за ложный донос на сотрудника ГИБДД

Во Владимире вынесен приговор местной жительнице за ложный донос. Ей приговорили к штрафу.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, 7 июня сотрудники ГИБДД во Владимире остановили автомобиль под управлением пьяного мужа подсудимой. Он отказался от прохождения медосвидетельствования, и на него составили протокол об административном правонарушении.

После этого женщина обратилась в полицию с ложным заявлением о том, что полицейский якобы получил от нее взятку в 6 тысяч рублей за непривлечение ее мужа к административной ответственности.

Полицейские проверили информацию и убедились в неправдивости слов женщины. После этого она раскаялась и признала вину. Суд приговорил ее к штрафу.




Другие новости
Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг На месте пропавших миниатюрок на Студеной горе появились новые композиции Бронза I зимней спартакиады СНГ среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья отправилась во Владимирскую область  Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию
смотреть все
mob_banner1