Жительницу Владимира оштрафовали за ложный донос на сотрудника ГИБДД

Жительницу Владимира оштрафовали за ложный донос на сотрудника ГИБДД

Во Владимире вынесен приговор местной жительнице за ложный донос. Ей приговорили к штрафу.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, 7 июня сотрудники ГИБДД во Владимире остановили автомобиль под управлением пьяного мужа подсудимой. Он отказался от прохождения медосвидетельствования, и на него составили протокол об административном правонарушении.

После этого женщина обратилась в полицию с ложным заявлением о том, что полицейский якобы получил от нее взятку в 6 тысяч рублей за непривлечение ее мужа к административной ответственности.

Полицейские проверили информацию и убедились в неправдивости слов женщины. После этого она раскаялась и признала вину. Суд приговорил ее к штрафу.




Другие новости
Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах
смотреть все
mob_banner1