Жительницу Владимира оштрафовали за ложный донос на сотрудника ГИБДД

Жительницу Владимира оштрафовали за ложный донос на сотрудника ГИБДД

Во Владимире вынесен приговор местной жительнице за ложный донос. Ей приговорили к штрафу.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, 7 июня сотрудники ГИБДД во Владимире остановили автомобиль под управлением пьяного мужа подсудимой. Он отказался от прохождения медосвидетельствования, и на него составили протокол об административном правонарушении.

После этого женщина обратилась в полицию с ложным заявлением о том, что полицейский якобы получил от нее взятку в 6 тысяч рублей за непривлечение ее мужа к административной ответственности.

Полицейские проверили информацию и убедились в неправдивости слов женщины. После этого она раскаялась и признала вину. Суд приговорил ее к штрафу.




Другие новости
11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода
смотреть все
mob_banner1