Жительницу Владимира оштрафовали за ложный донос на сотрудника ГИБДД

Жительницу Владимира оштрафовали за ложный донос на сотрудника ГИБДД

Во Владимире вынесен приговор местной жительнице за ложный донос. Ей приговорили к штрафу.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, 7 июня сотрудники ГИБДД во Владимире остановили автомобиль под управлением пьяного мужа подсудимой. Он отказался от прохождения медосвидетельствования, и на него составили протокол об административном правонарушении.

После этого женщина обратилась в полицию с ложным заявлением о том, что полицейский якобы получил от нее взятку в 6 тысяч рублей за непривлечение ее мужа к административной ответственности.

Полицейские проверили информацию и убедились в неправдивости слов женщины. После этого она раскаялась и признала вину. Суд приговорил ее к штрафу.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 14 августа 2026 года Владимир открыл новый том истории фестиваля «Китоврас» — уже шестой по счету Во Владимирской области определили лучшего лесного пожарного региона Полкилометра муромской канализации отремонтировали по уникальной для региона технологии В Областном клиническом центре экстренной медпомощи полностью обновили гинекологическое отделение 939 избирательных участков откроют свои двери для жителей региона в дни голосования Владимиро-Суздальский музей заповедник проводит инклюзивные занятия на свежем воздухе Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию храма Вознесения Господня Владимирские полицейские задержали серийного вора, который похищал деньги из торговых павильонов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 августа 2026 года Минздрав Владимирской области запустил новый проект «Один день» Владимирской области сегодня исполняется 82 года 17-20 августа в Суздале пройдёт полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В МВД назвали обязательные отметки в паспорте гражданина РФ Ирина Кучина из Владимирской области стала частью «Созвездия Флагманов образования» нашей страны Ангелина Мельникова впервые стала абсолютной чемпионкой Европы по спортивной гимнастике Во Владимире завершают ремонт на 9 участках дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Государственный фонд «Защитники Отечества» приглашает ветеранов СВО проявить творческие возможности на конкурсе «Гимн села» Для проведения полумарафона центральные улицы Владимира перекроют в ближайшее воскресенье
смотреть все
mob_banner1