Жительницу Владимира оштрафовали за ложный донос на сотрудника ГИБДД

Жительницу Владимира оштрафовали за ложный донос на сотрудника ГИБДД

Во Владимире вынесен приговор местной жительнице за ложный донос. Ей приговорили к штрафу.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, 7 июня сотрудники ГИБДД во Владимире остановили автомобиль под управлением пьяного мужа подсудимой. Он отказался от прохождения медосвидетельствования, и на него составили протокол об административном правонарушении.

После этого женщина обратилась в полицию с ложным заявлением о том, что полицейский якобы получил от нее взятку в 6 тысяч рублей за непривлечение ее мужа к административной ответственности.

Полицейские проверили информацию и убедились в неправдивости слов женщины. После этого она раскаялась и признала вину. Суд приговорил ее к штрафу.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1