Жительницу Мурома обвиняют в краже ноутбука

Жительницу Мурома обвиняют в краже ноутбука

В Муроме завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней ранее судимой местной жительницы. Женщина обвиняется в краже.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, фигурантка была задержана сотрудниками патрульно-постовой службы в феврале текущего года. Полицейские, находившиеся на маршруте патрулирования, обратили внимание на женщину, которая ранее уже попадала в поле зрения правоохранителей за совершение имущественных преступлений. В руках у неё были ноутбук и комплектующие элементы от него.

- Объяснить принадлежность техники местная жительница не смогла. Для дальнейшего разбирательства женщину доставили в отдел полиции. В дальнейшем было установлено, что ноутбук, а также мобильный телефон, злоумышленница похитила из квартиры мужчины, с которым познакомилась несколькими днями ранее, - сообщили в полиции.

Реализовать похищенное помещали сотрудники полиции. Дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1