Жительницу Мурома обвиняют в краже ноутбука

Жительницу Мурома обвиняют в краже ноутбука

В Муроме завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней ранее судимой местной жительницы. Женщина обвиняется в краже.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, фигурантка была задержана сотрудниками патрульно-постовой службы в феврале текущего года. Полицейские, находившиеся на маршруте патрулирования, обратили внимание на женщину, которая ранее уже попадала в поле зрения правоохранителей за совершение имущественных преступлений. В руках у неё были ноутбук и комплектующие элементы от него.

- Объяснить принадлежность техники местная жительница не смогла. Для дальнейшего разбирательства женщину доставили в отдел полиции. В дальнейшем было установлено, что ноутбук, а также мобильный телефон, злоумышленница похитила из квартиры мужчины, с которым познакомилась несколькими днями ранее, - сообщили в полиции.

Реализовать похищенное помещали сотрудники полиции. Дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся» Во Владимирской области льготные лекарства можно получить с помощью своего смартфона через специальное приложение Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества» 290 томов доказательств по уголовному делу застройщиков на Нижней Дуброве направили в суд Во Владимире будут судить 37-летнего мужчину, зарегистрировавшего в квартире брата более 100 иностранных граждан К деревне Афанасьево Александровского округа заасфальтируют дорогу
смотреть все
mob_banner1