Жительницу Мурома обвиняют в краже ноутбука

Жительницу Мурома обвиняют в краже ноутбука

В Муроме завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней ранее судимой местной жительницы. Женщина обвиняется в краже.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, фигурантка была задержана сотрудниками патрульно-постовой службы в феврале текущего года. Полицейские, находившиеся на маршруте патрулирования, обратили внимание на женщину, которая ранее уже попадала в поле зрения правоохранителей за совершение имущественных преступлений. В руках у неё были ноутбук и комплектующие элементы от него.

- Объяснить принадлежность техники местная жительница не смогла. Для дальнейшего разбирательства женщину доставили в отдел полиции. В дальнейшем было установлено, что ноутбук, а также мобильный телефон, злоумышленница похитила из квартиры мужчины, с которым познакомилась несколькими днями ранее, - сообщили в полиции.

Реализовать похищенное помещали сотрудники полиции. Дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным
смотреть все
mob_banner1