Жительницу Александрова осудят за кражу драгоценностей у своей родственницы

Жительницу Александрова осудят за кражу драгоценностей у своей родственницы

В Александровском районе возбудили уголовное дело в отношении 19-летней местной жительницы. Ее обвиняют в сбыте имущества, добытого преступным путем.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в полицию с заявлением о краже ювелирных изделий обратилась местная жительница. Полицейские нашли ломбард, а затем и на девушку, сдавшую туда украшения. Выяснилось, что подозреваемой предложили сдать в ломбард украшения друг и ранее незнакомая девушка.

 — Подозреваемая знала, что имущество было похищено девушкой у своей родственницы. Фигурантка в содеянном созналась, пояснив, что неоднократно сдавала украшения, получая за это вознаграждение, — сообщили в пресс-службе полиции.

Расследование уголовного дела продолжается. Девушке грозит до двух лет лишения свободы.





Другие новости
Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек В этом году во Владимирской области на досрочную пенсию вышли 55 медиков Во Владимире вновь пройдет традиционный фестиваль народных традиций «Богатырская Битва 2026» В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 17 июня 2026 года В Законодательном Собрании Владимирской области прошли публичные слушания об исполнении бюджета за прошлый год В Собинке задержали 56-летнего местного жителя, которого подозревают в поджоге автомобиля родственника По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области благоустроены 45 территорий На Соборной площади прошла акция благотворительного фонда «Маруся» Владимирских педагогов приглашают принять участие во Всероссийской профориентационной премии «Россия – мои горизонты» — 2026 Уполномоченный по правам ребёнка Юлия Раснянская и депутат Заксобрания Екатерина Меркурьева проверили муромский лагерь «Ясный» Александр Авдеев посетил Судогодский округ, чтобы обсудить вопросы здравоохранения и оснащения школ В Судогде открылся Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июня 2026 года Две новые категории ветеранов боевых действий – на сопровождении у фонда «Защитники Отечества» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе Областного центра общественного здоровья и о региональном движении «За медицину здорового долголетия» 
смотреть все
mob_banner1