Жительница Владимира спасла в ДТП человека

Жительница Владимира спасла в ДТП человека

ДТП в Суздальском районе, на повороте в деревню Сущёво, произошло еще третьего октября, но известность Светлана Бутырева получила только сейчас.

Как сообщают в пресс-службе регионального МЧС, третьего октября на их пульт поступило сообщение от диспетчера о дорожно-транспортном происшествии. В Суздальском районе автомобиль съехал с дороги и врезался в деревья. Внутри находился 25-летний мужчина. Спасла его Светлана Бутырева, которая в тот момент проезжала мимо. Она вытащила пострадавшего, после чего его машина загорелась. Прибывшие на место спасатели за несколько минут потушили огонь на площади в шесть квадратных метров.

Пострадавшего доставили в БСМП Владимира, сейчас его жизни ничего не угрожает. А вот Светлана Вячеславовна еще долго после отъезда медиков не могла прийти в себя от пережитого волнения. Сейчас рассматривается вопрос о присвоении ей поощрения за спасение человека.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда Весной во Владимирской области высадят леса на площади 3,2 тысяч га Артем Григорьев назначен начальником управления ГАИ Владимирской области Во Владимире пройдет благоустройство трех общественных пространств 20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО Спрос на жилье в России начнет расти во второй половине 2026 года
смотреть все
mob_banner1