Жительница Владимира спасла в ДТП человека

Жительница Владимира спасла в ДТП человека

ДТП в Суздальском районе, на повороте в деревню Сущёво, произошло еще третьего октября, но известность Светлана Бутырева получила только сейчас.

Как сообщают в пресс-службе регионального МЧС, третьего октября на их пульт поступило сообщение от диспетчера о дорожно-транспортном происшествии. В Суздальском районе автомобиль съехал с дороги и врезался в деревья. Внутри находился 25-летний мужчина. Спасла его Светлана Бутырева, которая в тот момент проезжала мимо. Она вытащила пострадавшего, после чего его машина загорелась. Прибывшие на место спасатели за несколько минут потушили огонь на площади в шесть квадратных метров.

Пострадавшего доставили в БСМП Владимира, сейчас его жизни ничего не угрожает. А вот Светлана Вячеславовна еще долго после отъезда медиков не могла прийти в себя от пережитого волнения. Сейчас рассматривается вопрос о присвоении ей поощрения за спасение человека.




Другие новости
Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу
смотреть все
mob_banner1