Жительница Коврова, спасаясь от огня, вылезла в окно

Жительница Коврова, спасаясь от огня, вылезла в окно

В 4 часа утра 20 ноября в пожарную охрану города Коврова поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома № 35 на улице Циолковского в Коврове.

На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона. В квартире загорелась электросушилка для овощей. Огнем была повреждена пластиковая труба отопления, и вода, брызнув из трубы в разные стороны, потушила пожар.

В этот момент в горящем помещении находилась девушка. Спасаясь от огня, она выбралась из окна на козырек подъезда и там ждала приезда пожарных.

Общая площадь пожара составила один квадратный метр. Никто не пострадал. К ликвидации последствий пожара привлекались три единицы техники и девять человек.



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1