Жители микрорайона Киржача остались без воды и света

Жители микрорайона Киржача остались без воды и света
Фото: администрации Киржачского района

Жителям микрорайона Красный Октябрь города Киржача отключили воду и свет. Сначала, как сообщают в администрации города, из-за аварии перекрыли сети водоснабжения. Случился порыв на трубопроводе. Обслуживающая организация проводит ремонт.

Организован подвоз технической воды в районе рынка на улице Фурманова, - уточняют в администрации Киржача.

На телефон дежурного ЕДДС Киржачского района поступило сообщение, что в результате проведения земляных работ произошло повреждение кабеля электроснабжения. Он находился на глубине 2,5 метра.

На месте работает бригада компании «ОРЭС». Потребителей переподключают на резервную линию.

Ситуация находится на контроле главы администрации района Елены Карповой и профильных подразделений администраций города и района.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток Правительством области свёрстан главный финансовый документ на трёхлетку Владимир посетила делегация глав районов Тверской области Трое жителей Владимирской области возвращаются домой из украинского плена В Коврове реализуется масштабный проект благоустройства «Улица Строителей — южный центр притяжения» Руководители предприятий и профильные специалистов обсудили безопасность на производстве в рамках конференции по охране труда В посёлке имени Карла Маркса Камешковского округа заработала новая газовая котельная Губернатор Александр Авдеев оценил реализацию значимых проектов в Киржачском округе Нетрезвый полицейский насмерть сбил велосипедиста в Селивановском округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 октября 2026 года В гимназии №3 города Владимира состоялось занятие регионального проекта ЗакСобрания «СВОи на уроке» Во Владимирской области завершился 8-й сезон Всероссийской акции «Сохраним лес» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке студентов в Киржачском колледже технологий и сервиса Студент Гусевского стекольного колледжа Никита Шилов завоевал золотую медаль чемпионата высоких технологий В Коммунаре столкнулись пассажирский автобус и легковушка Регионы с марта 2027 года смогут вводить запрет на продажу вейпов В Гусь-Хрустальном на территории Свято-Троицкого храма идет озеленение Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1