Жители микрорайона Киржача остались без воды и света

Жители микрорайона Киржача остались без воды и света
Фото: администрации Киржачского района

Жителям микрорайона Красный Октябрь города Киржача отключили воду и свет. Сначала, как сообщают в администрации города, из-за аварии перекрыли сети водоснабжения. Случился порыв на трубопроводе. Обслуживающая организация проводит ремонт.

Организован подвоз технической воды в районе рынка на улице Фурманова, - уточняют в администрации Киржача.

На телефон дежурного ЕДДС Киржачского района поступило сообщение, что в результате проведения земляных работ произошло повреждение кабеля электроснабжения. Он находился на глубине 2,5 метра.

На месте работает бригада компании «ОРЭС». Потребителей переподключают на резервную линию.

Ситуация находится на контроле главы администрации района Елены Карповой и профильных подразделений администраций города и района.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1