Жители микрорайона Киржача остались без воды и света

Жители микрорайона Киржача остались без воды и света
Фото: администрации Киржачского района

Жителям микрорайона Красный Октябрь города Киржача отключили воду и свет. Сначала, как сообщают в администрации города, из-за аварии перекрыли сети водоснабжения. Случился порыв на трубопроводе. Обслуживающая организация проводит ремонт.

Организован подвоз технической воды в районе рынка на улице Фурманова, - уточняют в администрации Киржача.

На телефон дежурного ЕДДС Киржачского района поступило сообщение, что в результате проведения земляных работ произошло повреждение кабеля электроснабжения. Он находился на глубине 2,5 метра.

На месте работает бригада компании «ОРЭС». Потребителей переподключают на резервную линию.

Ситуация находится на контроле главы администрации района Елены Карповой и профильных подразделений администраций города и района.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 27 июля 2026 года Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области
смотреть все
mob_banner1