Жители Гороховца украли двести листов железа с крыши домов

Жители Гороховца украли двести листов железа с крыши домов

В Гороховецком районе завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. 

По версии следствия, осенью прошлого года два брата в поисках металлолома приехали в одну из районных деревень. Зная, что в осенне-зимний период в деревне никто не проживает, мужчины сняли кровельное железо с одного из домов и сдали похищенное в ближайший пункт приема металлолома. Полученные деньги они разделили между собой. На следующий день братья вновь приехали в деревню и сняли железо с другого дома. Однако на выезде из деревни их задержали полицейские.

Мужчины сразу во всем сознались. Общая сумма материального ущерба, причиненного владельцам домов, составила около 16 тысяч рублей и частично была возмещена. Всего задержанные успели похитить около 200 листов кровельного железа.





Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах
смотреть все
mob_banner1