Житель Гусь-Хрустального обокрал собственного дедушку

Житель Гусь-Хрустального обокрал собственного дедушку
Фото: pixabay.com

В декабре 2020 года в полицию Гусь-Хрустального обратился местный житель. По его словам, с его банковского счета похитили более 20 тысяч рублей.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, сотрудники полиции установили причастность к хищению 22-летнего внука потерпевшего.

 - Молодой человек дал признательные показания и пояснил, что ему было известно, что деда в пользовании имеется банковская кредитная карта. Воспользовавшись моментом, когда потерпевший уснул, злоумышленник взял гаджет и подключил к мобильному устройству соответствующую услугу. После этого он перевел со счета денежные средства родственника, которые впоследствии обналичил и потратил на личные нужды, - сказано в сообщении ведомства.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело о краже денег с банковского счёта. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1