Житель Вязников убил друга за порчу постельного белья

Житель Вязников убил друга за порчу постельного белья

В Вязниках завершено расследование уголовного дела в отношении 66-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве.

По информации пресс-службы СУ СК по Владимирской области, 1 мая утром обвиняемый распивал спиртное со своим знакомым. В ходе распития хозяин дома высказал гостю претензии о том, что тот заснул в верхней одежде и обуви на его кровати, из-за чего обвиняемому пришлось выкинуть постельное белье.

 — На этой почве между мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес приятелю удар кулаком, от которого тот упал на пол. В целях лишения жизни знакомого мужчина приискал металлический гвоздодер и стал наносить множественные удары по голове и телу потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, — сообщили в СУ СК.

Обвиняемый признал вину. Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд на рассмотрение.





Другие новости
Во Владимирской области открываются профильные педагогические классы Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 31 июля 2026 года На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон
смотреть все
mob_banner1