Житель Вязников убил друга за порчу постельного белья

Житель Вязников убил друга за порчу постельного белья

В Вязниках завершено расследование уголовного дела в отношении 66-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве.

По информации пресс-службы СУ СК по Владимирской области, 1 мая утром обвиняемый распивал спиртное со своим знакомым. В ходе распития хозяин дома высказал гостю претензии о том, что тот заснул в верхней одежде и обуви на его кровати, из-за чего обвиняемому пришлось выкинуть постельное белье.

 — На этой почве между мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес приятелю удар кулаком, от которого тот упал на пол. В целях лишения жизни знакомого мужчина приискал металлический гвоздодер и стал наносить множественные удары по голове и телу потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, — сообщили в СУ СК.

Обвиняемый признал вину. Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд на рассмотрение.


Другие новости
Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов
смотреть все
mob_banner1