Житель Вязников убил друга за порчу постельного белья

Житель Вязников убил друга за порчу постельного белья

В Вязниках завершено расследование уголовного дела в отношении 66-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве.

По информации пресс-службы СУ СК по Владимирской области, 1 мая утром обвиняемый распивал спиртное со своим знакомым. В ходе распития хозяин дома высказал гостю претензии о том, что тот заснул в верхней одежде и обуви на его кровати, из-за чего обвиняемому пришлось выкинуть постельное белье.

 — На этой почве между мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес приятелю удар кулаком, от которого тот упал на пол. В целях лишения жизни знакомого мужчина приискал металлический гвоздодер и стал наносить множественные удары по голове и телу потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, — сообщили в СУ СК.

Обвиняемый признал вину. Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд на рассмотрение.





Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло
смотреть все
mob_banner1