Житель Вязников приютил знакомого, а тот его обокрал

Житель Вязников приютил знакомого, а тот его обокрал

Житель микрорайона Нововязники города Вязники обратился в полицию с заявлением о краже имущества из его квартиры. Главным подозреваемым стал друг погибшего брата. Мужчина приезжал в Вязники и останавливался на несколько дней у потерпевшего. После его отъезда хозяева обнаружили пропажу золотых украшений и денег на сумму более 24 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что в этот же день подозреваемый выехал в Нижний Новгород, где купил билет до Ростова. В Саратове оперативникам удалось снять с поезда беглеца и доставить обратно в Вязники.

Мужчина во всем признался и рассказал, что ювелирные украшения  он успел сдать в ломбарды. В отношении него возбуждено уголовное дело.




Другие новости
Летальные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1