Житель Владимирской области похитил у друга иконы

Житель Владимирской области похитил у друга иконы

Полиция Петушинского района завершила расследование дела в отношении 35-летнего жителя города Костерево. Его обвиняют в краже.

По информации УМВД по Владимирской области, в июне 2019 обвиняемый пришел в гости к другу. Увидев в шкафу 2 иконы, он предложил подарить ему их. Иконы достались хозяины квартиры в наследство от матери, и были дороги как память, поэтому гость получил отказ.

Напившись хозяин дома уснул. Воспользовавшись ситуацией, обвиняемый похитил иконы, стоимостью в более 3 тысяч рублей.

Злоумышленник был задержан на территории Костерево и рассказал, что продал одну из икон, а деньги потратил на себя. Вторую икону вернули владельцу.





Другие новости
Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1