Житель Владимирской области похитил у друга иконы

Житель Владимирской области похитил у друга иконы

Полиция Петушинского района завершила расследование дела в отношении 35-летнего жителя города Костерево. Его обвиняют в краже.

По информации УМВД по Владимирской области, в июне 2019 обвиняемый пришел в гости к другу. Увидев в шкафу 2 иконы, он предложил подарить ему их. Иконы достались хозяины квартиры в наследство от матери, и были дороги как память, поэтому гость получил отказ.

Напившись хозяин дома уснул. Воспользовавшись ситуацией, обвиняемый похитил иконы, стоимостью в более 3 тысяч рублей.

Злоумышленник был задержан на территории Костерево и рассказал, что продал одну из икон, а деньги потратил на себя. Вторую икону вернули владельцу.





Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1