Житель Владимирской области похитил у друга иконы

Житель Владимирской области похитил у друга иконы

Полиция Петушинского района завершила расследование дела в отношении 35-летнего жителя города Костерево. Его обвиняют в краже.

По информации УМВД по Владимирской области, в июне 2019 обвиняемый пришел в гости к другу. Увидев в шкафу 2 иконы, он предложил подарить ему их. Иконы достались хозяины квартиры в наследство от матери, и были дороги как память, поэтому гость получил отказ.

Напившись хозяин дома уснул. Воспользовавшись ситуацией, обвиняемый похитил иконы, стоимостью в более 3 тысяч рублей.

Злоумышленник был задержан на территории Костерево и рассказал, что продал одну из икон, а деньги потратил на себя. Вторую икону вернули владельцу.





Другие новости
Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1