Житель Владимирской области напал на школьницу с ножом

Житель Владимирской области напал на школьницу с ножом

Александровский городской суд вынес приговор жителю Александровского района Жабину А. В. Мужчина получил 2 года 8 месяцев колонии строгого режима.

По информации пресс-службы суда, в августе 2020 году пьяный мужчина возле магазина «Машенька» в Струнино угрожал ножом школьнице, потребовав передать ему имеющиеся у неё деньги. Несовершеннолетняя не выполнила требования и убежала от Жабина.

В ходе следствия он признал вину. Мужчина пытался обжаловать приговор и подал апелляцию, но Владимирский областной суд оставил её без удовлетворения.




Другие новости
В Стародворской школе открыли мемориальную доску участнику СВО Евгению Кашину Александровский сосудистый центр успешно имплантировал двухкамерный электрокардиостимулятор Кольчугинский народный театр победил во Всероссийском фестивале «Культура – это мы!» Свыше 157 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты благоустройства Во Владимире аварийный дом на Гагарина расселили после вмешательства прокуратуры Лесничества Владимирской области подготовили места высадки новых деревьев в честь Дня Победы Владимирские поисковики примут участие в «Вахтах Памяти» в Ленинградской, Новгородской и Смоленской областях Во Владимирском Дворце детско-юношеского творчества пройдет 4 смены в летнем лагере В парк «Добросельский» зовут ставить рекорды и праздновать Первомай Ученица Вязниковской школы Екатерина Севцова стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре В Меленках произошел пожар в квартире пятиэтажки Владимирцы отправили по почте 4 тысячи посылок с рассадой ягод и саженцами В Струнино сгорел двухэтажный аварийный дом Эвелина Синяева из Владимира завоевала бронзу Всероссийского турнира по пулевой стрельбе Во вторник во Владимире ожидается +21 «Госуслуги.Дом» используют уже более 54 тысяч жителей Владимирской области В детских садах города Коврова прошли занятия по пожарной безопасности В Суздальском районе столкнулись грузовик и легковушка Остался последний день, чтобы проголосовать за объекты благоустройства в 33 регионе Жители Владимирского интерната подготовили для участников СВО подарки ко Дню Великой Победы
смотреть все
mob_banner1