Житель Владимира на грузовике врезался в легковой автомобиль под Воронежем

Житель Владимира на грузовике врезался в легковой автомобиль под Воронежем

Во вторник, 20 октября, в Верхнемамонском районе Воронежской области около 23:25 произошла авария на трассе М4 «Дон».

По предварительной информации местного управления МВД, 48-летний житель города Владимира на грузовике «МАН» с полуприцепом не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине автомобиль «Лада Ларгус», под управлением 28-летнего жителя Московской области.

В результате аварии пострадали пассажиры легкового авто — 33-летняя женщина и 18-летний молодой человек, они с телесными повреждениями доставлены в больницу.

Это не первое ДТП за 20 октября в Воронежской области, участником которого стал житель 33 региона. Подробнее об этом читайте по ссылке.




Другие новости
Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Владимирские служители церкви сдали кровь и готовятся стать донорами костного мозга Золотую точку поставил Денис Макаров на I зимней спартакиаде СНГ  В четверг во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 24 декабря 2025 года Во Владимире вновь нарядили «Межнациональную ёлку» Во Владимире приступили к заливке городских катков Правительству Владимирской области удалось найти компанию, готовую завершить возведение комплекса «Поколение» на Северной Во Владимире состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации и 35-летию ведомства Сегодня в Суздале Губернатор Александр Авдеев открыл новую школу Владимирский суд продлил срок содержания под стражей застройщику Игорю Другову и его сыну Роману до 17 марта ТРК «Губерния-33» запускает голосование на звание «Человек 2025 года Владимирской области» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 декабря 2025 года Совфед одобрил закон, разрешающий подтверждать возраст через MAX при покупке табака, алкоголя и энергетиков Первый в России отечественный мобильный пункт по переливанию крови прибыл на службу во Владимир Средний платеж за капремонт домов планируют поднять на 211 рублей В ДТП во Владимире один водитель погиб, второй – ранен Во Владимире определили порядок назначения нового главы города Перед судом предстанет 55-летний житель Муромского округа за торговлю контрафактными сигаретами Во Владимирской области годовая инфляция превысила 8%
смотреть все
mob_banner1