Житель Владимира на грузовике врезался в легковой автомобиль под Воронежем

Житель Владимира на грузовике врезался в легковой автомобиль под Воронежем

Во вторник, 20 октября, в Верхнемамонском районе Воронежской области около 23:25 произошла авария на трассе М4 «Дон».

По предварительной информации местного управления МВД, 48-летний житель города Владимира на грузовике «МАН» с полуприцепом не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине автомобиль «Лада Ларгус», под управлением 28-летнего жителя Московской области.

В результате аварии пострадали пассажиры легкового авто — 33-летняя женщина и 18-летний молодой человек, они с телесными повреждениями доставлены в больницу.

Это не первое ДТП за 20 октября в Воронежской области, участником которого стал житель 33 региона. Подробнее об этом читайте по ссылке.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1