Житель Владимира на грузовике врезался в легковой автомобиль под Воронежем

Житель Владимира на грузовике врезался в легковой автомобиль под Воронежем

Во вторник, 20 октября, в Верхнемамонском районе Воронежской области около 23:25 произошла авария на трассе М4 «Дон».

По предварительной информации местного управления МВД, 48-летний житель города Владимира на грузовике «МАН» с полуприцепом не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине автомобиль «Лада Ларгус», под управлением 28-летнего жителя Московской области.

В результате аварии пострадали пассажиры легкового авто — 33-летняя женщина и 18-летний молодой человек, они с телесными повреждениями доставлены в больницу.

Это не первое ДТП за 20 октября в Воронежской области, участником которого стал житель 33 региона. Подробнее об этом читайте по ссылке.




Другие новости
Видеоролик «Суздаль в моменте» участвует в голосовании фестиваля «Диво России» В Камешковском районе водитель «Нексии» насмерть сбил пешехода В Москве появится павильон «Произведено во Владимирской области» Во Владимире стартовал Всероссийский конкурс исполнителей русского романса Владимирские каратисты завоевали 24 медали чемпионата и первенства мира В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 15 октября 2025 года Владимирские студенты борются за звание лучшего учащегося на региональном этапе премии «Студент года» На экс-начальника колонии №2 завели еще одно дело о получении взятки в особо крупном размере Во Владимире прошел семинар социальных работников по теме поддержки участников СВО и их семей Команда владимирских мотогонщиков с триумфом выступила на мотокроссе памяти Василия Копташкина Во Владимирской области прошел Всероссийский экономический диктант «Моя профессия»: молодой педагог из Гусь-Хрустального Артем Гусев Как сохранить памятники архитектуры, которые находятся в частной собственности, обсудили депутаты Мособлдумы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2025 года В Суздале строят новый водозабор и очистные сооружения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийской общественной премии «Гордость нации-2025» Дети участников СВО побывали в Международном детском центре «Артек» Евгения Рощупкина стала участником программы «Земский фельдшер» 25-летнего жителя Подмосковья лишили свободы на 11 лет за серию мошенничеств в Муроме
смотреть все
mob_banner1