Житель Суздаля осужден за оскорбление полицейского

Житель Суздаля осужден за оскорбление полицейского

Мировой суд города Суздаля вынес приговор 26-летнему мужчине, который признан виновным в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

Судом установлено, что в январе прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения около одного из кафе, мужчина публично, в присутствии посторонних людей оскорбил двух сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения, патрулировавших в это время улицы города на служебном автомобиле. Своими словами, а также неприличными жестами мужчина унизил честь и достоинство сотрудников полиции, подорвав тем самым их авторитет как представителей власти.

Суд назначил ему наказание в виде 280 часов обязательных работ. Приговор суда вступил в законную силу.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1