Житель Суздаля осужден за оскорбление полицейского

Житель Суздаля осужден за оскорбление полицейского

Мировой суд города Суздаля вынес приговор 26-летнему мужчине, который признан виновным в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

Судом установлено, что в январе прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения около одного из кафе, мужчина публично, в присутствии посторонних людей оскорбил двух сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения, патрулировавших в это время улицы города на служебном автомобиле. Своими словами, а также неприличными жестами мужчина унизил честь и достоинство сотрудников полиции, подорвав тем самым их авторитет как представителей власти.

Суд назначил ему наказание в виде 280 часов обязательных работ. Приговор суда вступил в законную силу.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце Новости Владимирской области за 4 августа 2026 года В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара
смотреть все
mob_banner1