Житель Суздаля осужден за оскорбление полицейского

Житель Суздаля осужден за оскорбление полицейского

Мировой суд города Суздаля вынес приговор 26-летнему мужчине, который признан виновным в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

Судом установлено, что в январе прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения около одного из кафе, мужчина публично, в присутствии посторонних людей оскорбил двух сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения, патрулировавших в это время улицы города на служебном автомобиле. Своими словами, а также неприличными жестами мужчина унизил честь и достоинство сотрудников полиции, подорвав тем самым их авторитет как представителей власти.

Суд назначил ему наказание в виде 280 часов обязательных работ. Приговор суда вступил в законную силу.




Другие новости
Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования
смотреть все
mob_banner1