Житель Собинки попался полиции пьяным за рулем

Житель Собинки попался полиции пьяным за рулем

14 марта сотрудники ДПС Собинского района остановили автомобиль «ВАЗ-2112». За рулем находился 21-летний метный житель в нетрезвом состоянии. Освидетельствование подтвердило этот факт. Вдобавок выяснилось, что данный субъект уже получал административное дело по аналогичной статье. Поэтому на него было возбуждено уголовное дело.

Полиция напоминает, что водители, повторно управлявшие транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, могут лишиться не только водительских удостоверений, но и свободы на срок до двух лет. Повторным нарушение считается в том случае, если с момента истечения предыдущего наказания прошло не более года.

Садясь за руль в нетрезвом состоянии, вы не только грубо нарушаете закон, но и ставите под угрозу жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2026 года Во Владимирской области стартовал всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Владимиро-Суздальский музей-заповедник впервые масштабно отметил собственный день рождения В Госдуму внесли законопроект ЛДПР о запрете на въезд в Россию семьям трудовых мигрантов Четыре новых автобуса-гармошки пополнили автопарк Владимира Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийское профориентационное родительское собрание 70 делегатов от Владимирской области участвуют в международном фестивале молодежи в Екатеринбурге Военный боеприпас обнаружили в лесном массиве под деревней Левино Меленковского округа Жителя Владимира осудят за создание шпионских гаджетов для сдачи экзаменов в Госавтоинспекции Владимирская область принимает лучших бильярдистов России и Беларуси Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2026 года Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Селивановский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике депрессии у детей и подростков Тысячного малыша выписали из Центрального роддома Владимира Подрядчик мостит плиткой дорожки в парке около Дворца творчества юных во Владимире В СФ назвали стимулы для работодателей по выводу сотрудников из серой зоны Во Владимире начались ярмарки выходного дня Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области подскочила 52% В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт участка трассы «Владимир – Тума» – Старково
смотреть все
mob_banner1