Житель Собинки попался полиции пьяным за рулем

Житель Собинки попался полиции пьяным за рулем

14 марта сотрудники ДПС Собинского района остановили автомобиль «ВАЗ-2112». За рулем находился 21-летний метный житель в нетрезвом состоянии. Освидетельствование подтвердило этот факт. Вдобавок выяснилось, что данный субъект уже получал административное дело по аналогичной статье. Поэтому на него было возбуждено уголовное дело.

Полиция напоминает, что водители, повторно управлявшие транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, могут лишиться не только водительских удостоверений, но и свободы на срок до двух лет. Повторным нарушение считается в том случае, если с момента истечения предыдущего наказания прошло не более года.

Садясь за руль в нетрезвом состоянии, вы не только грубо нарушаете закон, но и ставите под угрозу жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.





Другие новости
Глава региона Александр Авдеев встретился с активом комитета семей воинов Отечества Владимирской области Вязниковский район Владимирской области также преобразуют в округ Региональный чемпионат «РобоПрофи-2026» открылся во владимирском Кванториуме Культурный мост соединил Владимир и Казань Новый глава владимирской полиции Игорь Белецкий знакомится с коллегами из округов Председатель Заксобрания Ольга Хохлова пообщалась с женщинами, чьи близкие люди сейчас находятся на фронте Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 марта 2026 года Жителя Владимирской области завербовали украинские спецслужбы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о процессе получения гражданства РФ Свыше 7,4 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю XXXI открытый российский международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» можно будет посмотреть онлайн В терминалах в Коврове запустили новый экскурсионный маршрут Прокуратура и Роспотребнадзор проводят проверки вывоза мусора по всей области Во Владимирской области формируется новый состав Общественной палаты В Суздале начали регулировать уровень воды в реке Каменка Хранители фонда областного госархива рассказали, какими экземплярами особенно гордятся по сей день Два человека погибли в ДТП с участием 4 машин на трассе в Камешковском округе Жители Владимирской области могут выдвинуть свои кандидатуры в депутаты ГосДумы Во Владимиро-Суздальском музее заповеднике восстановили образ крестьянской невесты с картины Михаила Шибанова Золото, серебро и бронза – итог выступления владимирских гимнастов на II этапе Кубка мира
смотреть все
mob_banner1