Житель Петушков из ревности пытался зарезать жену

Житель Петушков из ревности пытался зарезать жену

Петушинским районным судом вынесен приговор жителю районного центра. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. 

Установлено, что безработный мужчина, будучи пьяным, дома нанес своей супруге два удара ножом в область живота и один удар ножом в область левого бедра. Все это произошло из-за конфликта на почве ревности. После этого злоумышленник оказал женщине медпомощь.

За содеянное суд назначил домашнему агрессору наказание в виде лишения свободы на срок один год девять месяцев в исправительной колонии общего режима. Смягчающими вину обстоятельствами, суд признал активное сотрудничество задержанного в ходе расследования дела, добровольное возмещение ущерба и морального вреда. Кроме того, сама пострадавшая попросила суд о снисхождении.  






Другие новости
Чат «Энергосбыт Волга» обработал более 6,5 тысяч обращений клиентов Свыше 70% ветеранов СВО прошли диспансеризацию в прошлом году Прокуратура привлекла к административной ответственности 27 управляшек и 9 ТСЖ за нарушения уборки снега во дворах домов во Владимире Единый контакт-центр за прошлый год принял почти 3,5 тысячи звонков по выплатам и пособиям В Камешковском округе местные рыбаки засняли лису, которая вышла прямо к людям на лед Путевки на первенство России завоевали борцы Владимирской области  Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове
смотреть все
mob_banner1