Житель Петушков из ревности пытался зарезать жену

Житель Петушков из ревности пытался зарезать жену

Петушинским районным судом вынесен приговор жителю районного центра. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. 

Установлено, что безработный мужчина, будучи пьяным, дома нанес своей супруге два удара ножом в область живота и один удар ножом в область левого бедра. Все это произошло из-за конфликта на почве ревности. После этого злоумышленник оказал женщине медпомощь.

За содеянное суд назначил домашнему агрессору наказание в виде лишения свободы на срок один год девять месяцев в исправительной колонии общего режима. Смягчающими вину обстоятельствами, суд признал активное сотрудничество задержанного в ходе расследования дела, добровольное возмещение ущерба и морального вреда. Кроме того, сама пострадавшая попросила суд о снисхождении.  






Другие новости
В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский В Коврове сотрудники ГАИ провели масштабный рейд Учитель русского языка и литературы участвует в 37-м Всероссийском конкурсе «Учитель года России» Бронзовые медали Кубка России по ачери-биатлону завоевал спортсмен из Владимирской области Дмитрий Шунин В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!»
смотреть все
mob_banner1