Житель Петушков из ревности пытался зарезать жену

Житель Петушков из ревности пытался зарезать жену

Петушинским районным судом вынесен приговор жителю районного центра. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. 

Установлено, что безработный мужчина, будучи пьяным, дома нанес своей супруге два удара ножом в область живота и один удар ножом в область левого бедра. Все это произошло из-за конфликта на почве ревности. После этого злоумышленник оказал женщине медпомощь.

За содеянное суд назначил домашнему агрессору наказание в виде лишения свободы на срок один год девять месяцев в исправительной колонии общего режима. Смягчающими вину обстоятельствами, суд признал активное сотрудничество задержанного в ходе расследования дела, добровольное возмещение ущерба и морального вреда. Кроме того, сама пострадавшая попросила суд о снисхождении.  






Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо
смотреть все
mob_banner1