Житель Петушков из ревности пытался зарезать жену

Житель Петушков из ревности пытался зарезать жену

Петушинским районным судом вынесен приговор жителю районного центра. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. 

Установлено, что безработный мужчина, будучи пьяным, дома нанес своей супруге два удара ножом в область живота и один удар ножом в область левого бедра. Все это произошло из-за конфликта на почве ревности. После этого злоумышленник оказал женщине медпомощь.

За содеянное суд назначил домашнему агрессору наказание в виде лишения свободы на срок один год девять месяцев в исправительной колонии общего режима. Смягчающими вину обстоятельствами, суд признал активное сотрудничество задержанного в ходе расследования дела, добровольное возмещение ущерба и морального вреда. Кроме того, сама пострадавшая попросила суд о снисхождении.  






Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша
смотреть все
mob_banner1