Житель Петушков из ревности пытался зарезать жену

Житель Петушков из ревности пытался зарезать жену

Петушинским районным судом вынесен приговор жителю районного центра. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. 

Установлено, что безработный мужчина, будучи пьяным, дома нанес своей супруге два удара ножом в область живота и один удар ножом в область левого бедра. Все это произошло из-за конфликта на почве ревности. После этого злоумышленник оказал женщине медпомощь.

За содеянное суд назначил домашнему агрессору наказание в виде лишения свободы на срок один год девять месяцев в исправительной колонии общего режима. Смягчающими вину обстоятельствами, суд признал активное сотрудничество задержанного в ходе расследования дела, добровольное возмещение ущерба и морального вреда. Кроме того, сама пострадавшая попросила суд о снисхождении.  






Другие новости
Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1